Лучшие пляжи Пхукета: 8 самых больших

Самые большие пляжи Пхукета

Пхукет - самый большой из островов Таиланда и знаменит он не только своими пляжами, но и их размерами. Некоторые из них могут стать отличным маршрутом для длительных и изнуряющих тренировок по бегу или долгих, романтических прогулок, - давайте узнаем, какой из пляжей Пхукета имеет самую большую протяжённость.

Представляем вам нашу, эксклюзивную версию: ТОП-8 самых больших пляжей Пхукета!

Камала (Kamala Beach)

На 8-м месте нашего рейтинга находится пляж: Kamala Beach. Камала бич расположен на западе острова Пхукет, а протяженность его береговой линии составляет 2 километра. Хороший пляж, с широкой береговой линией во время отливов и большим количеством ресторанов на берегу моря. Узнать всё о пляже!

Самые большие пляжи Пхукета: пляж Камала (Kamala Beach)

Пляж Камала на карте: 7.951226, 98.282206

Хат Сай Кео (Haad Sai Kaew Beach)

На 7-м месте нашего топа находится пляж: Хат Сай Кео, он расположен на самом севере острова Пхукет и его протяжённость составляет 2,5 километра. Очень подходящее место, если вы хотите, чтобы вашему отдыху никто не мешал.

Узнать всё о пляже!

Самые большие пляжи Пхукета: пляж Хат Сай Кео (Haad Sai Kaew Beach)

Пляж Хат Сай Кео на карте: 8.187357, 98.288022

Карон (Karon Beach)

На 6-м месте находится пляж: Карон бич, он располагается на юго-западе острова и его длина составляет 3,4 километра. Karon Beach - это один из самых популярных пляжей Пхукета, особенностью которого является “поющий”, кварцевый песок под ногами!

Узнать всё о пляже!

Самые большие пляжи Пхукета: пляж Карон (Karon Beach)

Пляж Карон на карте: 7.828477, 98.295575

Патонг (Patong Beach)

5-е место занимает пляж: Patong или Патонг бич, он располагается на западном побережье и его длина составляет 3,5 километра. Пляж Патонг - это один из самых нелюбимых мною пляжей острова, который сильно напоминает популярные курорты России.

Узнать всё о пляже!

Самые большие пляжи Пхукета: пляж Патонг (Patong Beach)

Пляж Патонг на карте: 7.898258, 98.295883

Най Янг (Nai Yang Beach)

На 4-м месте - пляж: Най Янг, он расположен на северо-западе Пхукета и занимает расстояние длиною в 4 километра! Очень приятный, немноголюдный (относительно популярных) пляж острова Phuket.

Узнать всё о пляже!

Самые большие пляжи Пхукета: пляж Най Янг  (Nai Yang Beach)

Пляж Най Янг на карте: 8.089415, 98.297182

Банг Тао (Bang Tao Beach)

На 3-м месте нашего топа расположился пляж: Банг Тао, он находится на северо-западе острова и занимает дистанцию в 6 километров! Один из моих любимых пляжей, где находится красивый район - Лагуна.

Узнать всё о пляже!

Самые большие пляжи Пхукета: пляж Банг Тао (Bang Tao Beach)

Пляж Банг Тао на карте: 8.009157, 98.292266

Пляжи Бухты Чалонг (Chalong Bay Beaches)

2-е место - Chalong Bay - эта бухта находится на юго-востоке Пхукета и представляет из себя совокупность небольших пляжей, протяженностью в 6.5 километров. Некоторые из пляжей бухты не пригодны для плавания, а есть и очень неплохие!

Узнать всё о пляже!

Самые большие пляжи Пхукета: пляжи Бухты Чалонг (Chalong Bay Beaches)

Пляжи Бухты Чалонг на карте: 7.803213, 98.338206

Май Кхао (Mai Khao Beach)

Победителем среди самых больших пляжей острова Пхукет в Таиланде становится пляж: Май Кхао, расположен он на северо-западе острова. Это то самое место, куда вам нужно приехать, если вы хотите добиться высоких результатов в беге на длинные дистанции или приятно пообщаться со своим спутником во время долгой прогулки по берегу моря в отсутствии людей, - да и сам пляж достаточно красив!

Узнать всё о пляже!

Самые большие пляжи Пхукета: пляж Май Кхао (Mai Khao Beach)

Пляж Май Кхао на карте: 8.125049, 98.300778

Отзыв

Теперь вы знаете, какие пляжи Пхукета являются самыми большими на острове и куда поехать, если вы хотите прогуляться или пробежаться наслаждаясь вечерним закатом.

До встречи на пляжах Пхукета!

Самые большие пляжи Пхукета: напоминание

Расширяйте свой кругозор, узнайте: самое лучшее время для отдыха на Пхукете (Таиланд) и где на острове можно купить самые вкусные и свежие фрукты!

На эту тему
Обсуждения(0)