Пляж отеля Хаятт Ридженси, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Пляж отеля Хаятт Ридженси (Пхукет, Таиланд): описание, видео, фото

  2. Чем заняться на пляже в жаркий и дождливый сезон

  3. Гостиницы на пляже Hyatt Regency Resort Beach

  4. Рестораны: где поесть

  5. Где находится пляж отеля Хаятт Ридженси на карте Пхукета в Тайланде

  6. Отзыв о пляже отеля Хаятт Ридженси (Пхукет, Тайланд)

  7. Таблица подробной информации о пляже

Пляж отеля Хаятт Ридженси (Пхукет, Таиланд): описание, видео, фото

Пляж отеля Хаятт Ридженси-1

Пляж расположен на западе острова Пхукет и следует за пляжем Камала.

Это средний, по размерам, пляж острова Пхукет, пролегающий вдоль дороги и двух холмов, его длина приблизительно равна 470 метров.

Пляж малолюдный, здесь нет зонтиков и лежаков, которые вы смогли бы взять в аренду. Сюда можно приехать, если вам хочется побыть в одиночестве, насладится шумом моря и поразмыслить о высоком, а ехать до диких и безлюдных пляжей, таких как: Хат Сай Кео или Банг Тао далеко. Плавать здесь неудобно из-за каменистого дна и отливов. Отливы здесь бывают, но они не превращают этот пляж в ландшафт неизведанных планет, как это происходит на Раваях!

Вода в море чистая и прозрачная, имеет зеленоватый оттенок. Песок крупный, каменистый, жёлтого-серого цвета, хорошо промассирует стопы ваших ног, отдавая им накопившуюся энергию солнечных лучей. Вход в воду очень неудобен! Но, любителям понырять с маской это место подойдёт. Если преодолеть каменистых вход, начинается море с прозрачной водой. Также этот пляж придётся по вкусу любителям принятия солнечных ванн, - главное, не переусердствуйте!

Фауна небогата, основная масса зелени находится за дорогой. На берегу есть несколько зон где растут деревья и кустарники. Спрятаться от солнца вам вряд-ли здесь удастся, поэтому пользуйтесь кремами от солнечных ожогов!

Западная часть пляжа заканчивается камнями, по которым можно пройти к пляжу Хуа. Здесь есть небольшая, отгороженная естественным мысом территория, - там вас точно никто не потревожит!

На востоке вы упрётесь в небольшую поросшую деревьями гору, на которой расположен резорт. В этом месте можно найти тень в жаркий день.

В центре пляжа отеля Хаятт Ридженси умиротворённо лежат огромные валуны, вероятно, видевшие динозавров, - на фоне их можно поэкспериментировать с фотографией всем любителям творчества. Здесь есть хорошая территория для того, чтобы загорать, также здесь есть площадка, на которой растут деревья создавая естественную защиту от солнца.

Чем заняться на пляже в жаркий и дождливый сезон

Пляж отеля Хаятт Ридженси-3

Выбора инвентаря для активного отдыха здесь невелик. Загорайте, плавайте с маской и трубкой в высокий сезон. Катайтесь на лодке или каноэ, посейщайте экскурсии, в том числе наши индивидуальные программы по пляжам, смотровым площадкам и достопримечательностям Пхукета. В сезон дождей наслаждайтесь шумом моря или чтением книги.

Гостиницы на пляже Hyatt Regency Resort Beach

Пляж отеля Хаятт Ридженси-4

Выбор жилья здесь невелик. Что касается бюджетного жилья, то его здесь практически нет. Цены на гостиницы здесь высокие, есть пятизвёздочные, например: Hyatt Regency Phuket Resort и четырёхзвёздочный отель: Цены за номер будут зависеть от сезона. В высокий сезон цены будут 100%. В низкий сезон цены на некоторые отели могут падать до 70%.

Рестораны: где поесть

На территории пляжа нет кафе или ресторанов. Вы сможете приехать сюда со своей едой и поесть провожая солнце за горизонт.

В ресторанах при отелях по высоким ценам вам предложат блюда тайской и других кухонь мира. Обязательно попробуйте местные рыбные деликатесы и ассортимент винных и коктейльных карт. А перед едой выпейте стакан арбузного фреша!

Где находится пляж отеля Хаятт Ридженси на карте Пхукета в Тайланде

Пляж отеля Хаятт Ридженси-2

Пляж находится на западе острова Пхукет. Чтобы сюда попасть вам нужно свернуть с шоссе 4233 на север в районе магазина Big C. Далее, вам нужно будет проехать на запад и вы приедете куда надо. Проблем с парковкой вашего транспортного средства здесь не возникнет, паркуйтесь прямо у берега.

Добраться до вы сможете на арендованной машине, мотобайке, такси или поселившись в близлежащем отеле.

Прилетев отдыхать на этот на самолёте, вы сможете заказать такси от аэропорта на выходе из терминала или обратиться к нам, удобным для вас способом, и мы вас встретим по цене местного такси!

Координаты GPS: 7.947557, 98.270509

Отзыв о пляже отеля Хаятт Ридженси (Пхукет, Тайланд)

Пляж отеля Хаятт Ридженси-5

Пляж отеля Хаятт Ридженси на Пхукете - это необязательный для посещения пляж. Скорее всего вы здесь окажетесь отдыхая в одном из отелей расположенных неподалёку, поэтому учтите то, что купаться на этом пляже вы не сможете. Также, вы можете оказаться на этом пляже во время своего путешествия по пляжам Пхукета, - тогда загляните сюда и передохните здесь от дороги. Ещё один вариант почему вы можете оказаться здесь это то, что вам надоест шумный Патонг и вам захочется спокойствия и тишины, чтобы взять паузу от его безудержного веселья.

Заезжайте на пляж отеля Хаятт Ридженси, чтобы немного передохнуть и привести себя в чувства!

До встречи в Таиланде!

Таблица подробной информации о пляже

Таблица подробной информации о пляже отеля Хаятт Ридженси на Пхукете

Hyatt Regency Resort Beach (Phuket, Thailand): напоминание

Пляж отеля Хаятт Ридженси следует за пляжем Камала. Следующим пляжем, который вы сможете посетить будет пляж Хуа! Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(2)
Stanislav 03.03.2016

Не плохая статья, но автору стоит обратить на написание названия гостиницы.

Ответить
oneyearinthailand 04.03.2016

Благодарю за отзыв! Вероятно, ошибка была в английском написании названия отеля? Поправил, спасибо! 

Ответить