Пляж Хуа, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Пляж Хуа (Hua Beach): описание, видео, фото

  2. Пляж Хуа (Пхукет, Таиланд): чем заняться в высокий и низкий сезон

  3. Пляж Хуа: отели и цены

  4. Где поесть на Хуа бич

  5. Хуа бич на карте Пхукета в Тайланде

  6. Отзыв о пляже Хуа (Пхукет, Тайланд)

  7. Пляж Хуа бич (Пхукет): таблица подробной информации

Пляж Хуа (Hua Beach): описание, видео, фото

Пляж Хуа-1

Пляж Хуа расположен на западе острова Пхукет и следует за пляжем отеля Hyatt Regency Resort.

Это небольшой пляж острова Пхукет, его длина приблизительно равна 170 метров и пролегает он с запада на восток вдоль дороги, прячась под мысом, который покрывают настоящие джунглями. Из-за его местоположения, его можно отнести к категории секретных пляжей острова Пхукет, так как, если вы не знаете о его существовании, с дороги, невооружённым глазом, вы его не увидите!

Здесь очень здорово - это место с красивой природой, для спокойного, умиротворённого отдыха, вдали от большого количества туристов. Большое количество зелени создаёт здесь хорошую, естественную тень, в которой очень уютно отдыхать, но не смотря на это, вы можете воспользоваться услугой аренды зонтиков и лежаков.

Фауна пляжа Хуа богата и разнообразна. Здесь большое количество разных деревьев, есть пальмы, что делает очень чистым и полезным воздух этого места.

Вода в море очень прозрачная и чистая. Песок твёрдый, жёлтого-серого цвета. Вход в воду очень неудобен. Hua не очень подходит для купания, хотя, ближе к южной части, есть специальная подводная дорожка между рифами, где проплывает лодка, - там можно купаться!

С запада на восток береговая линия ограничена валунами, которые могут стать красивой, естественной, декорацией в руках умелого фотографа и красивой модели.

В центре находится основная зона отдыха. Обычно, все отдыхающие, если они есть, сосредоточены в этом месте!

Пляж Хуа-7

А теперь самое интересное! Этот пляж относится к категории пляжей с “секретными” участками, - о чём это я?

Я о том, что: если вы встанете лицом к морю и присмотритесь к левой границе, у горы, вы увидите каменную тропу уходящую за мыс, пройдя по ней, вам откроется совершенно другой вид - вид камней уходящих в бесконечное море! Там же вы увидите, маленькую бухту идеальную для купания с детьми, снорклингу и безмятежному отдыху!

Пляж Хуа (Пхукет, Таиланд): чем заняться в высокий и низкий сезон

Пляж Хуа-5

Разнообразие атрибутов для активного отдыха здесь невысоко. В высокий сезон вы сможете: загорать, заняться снорклингом, - посмотреть здесь есть на что! Взять на прокат на лодку или каноэ (от 250 бат). Посетите экскурсии, включая наши индивидуальные программы по пляжам, смотровым площадкам и достопримечательностям Пхукета.

В низкий сезон послушайте шум моря, спокойную музыку. Займитесь медитацией, йогой или тренировкой дыхания. Восполните жизненные силы организма и отдохните от людей!

Пляж Хуа: отели и цены

Пляж Хуа, Пхукет-1

В силу особенностей своего ландшафта, пляж Хуа ещё держит свои позиции в плане застройки коммерческим жильём, что хорошо сказывается на природе этого места. Здесь ещё не так много гостиниц, но, практически, все они рассчитаны на туристов с высоким достатком. Недалеко от Hua Beach есть пятизвёздочный отель, например: Цены за номер будут зависеть от сезона. В высокий сезон цены будут 100%. В низкий сезон цены на некоторые отели могут падать до 70%.

Хуа бич: рестораны

Пляж Хуа-3

На территории пляжа есть кафе, где можно перекусить и восполнить энергию затраченную организмом на противодействие влиянию солнечного излучения.

Также, вы сможете поесть в ресторанах находящихся в близлежащих отелях. Здесь вам предложат морепродукты и блюда других мировых кухонь по ценам, которые будут намного выше средних цен на еду в кафе и ресторанах острова. Ассортимент алкогольных напитков и свежевыжатых соков также будет вам предоставлен.

Хуа бич на карте Пхукета в Тайланде

Пляж Хуа-2

Пляж находится на западе острова Пхукет. Чтобы сюда попасть вам нужно свернуть с шоссе 4233 на север в районе магазина Big C. Далее, вам нужно будет проехать на запад и вы окажетесь где надо! К пляжу можно подъехать на машине или мотобайке по змеинообразной дороге, которая выведет вас прямо на берег.

Прилетев отдыхать на пляж Хуа на самолёте, вы сможете заказать такси от аэропорта на выходе из терминала или обратиться к нам, удобным для вас способом, и мы вас встретим по цене местного такси!

Координаты GPS: 7.947217, 98.264536

Отзыв о пляже Хуа (Пхукет, Тайланд)

Пляж Хуа-8

Не пропустите этот пляж на карте маршрута вашего путешествия по острову Пхукет! Хуа бич сильно отличается от других пляжей и здесь вы откроете новые впечатления для себя от красоты его ландшафтов, исследуя потайные уголки этого, спрятанного от человеческих глаз, места!

До встречи в Таиланде!

Пляж Хуа бич (Пхукет): таблица подробной информации

Таблица подробной информации о пляже Хуа на Пхукете

Hua Beach (Phuket, Thailand): напоминание

Хуа следует за пляжем отеля Хаятт Ридженси. Следующим пляжем, который вы сможете посетить будет Най Йае! Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)