Лучшие пляжи Пхукета: 7 самых маленьких

Самые маленькие пляжи Пхукета

Пхукет - самый большой остров Таиланда, на нём находятся, как самые протяжённые островные пляжи Таиланда, так и самые маленькие, которые есть на острове. Сегодня узнаем о самых маленьких пляжах острова, где вы сможете найти уединение, вдали от большого скопления туристов, и предаться безмятежному отдыху.

Представляем вам нашу, эксклюзивную версию рейтинга: 7-ми самых маленьких пляжей Пхукета, величина которых не превышает 100 метров!

Пляж у Маяка (Lighthouse Beach)

На 7-м месте в нашем рейтинге расположился пляж: Lighthouse Beach. Пляж “У маяка” находится на юге Пхукета, под высоким склоном, и занимает 80 метров берега суши. Это очень красивый, труднодоступный пляж острова, а выше него есть отличный ресторан для того, чтобы поужинать наблюдая за закатом солнца!

Узнать всё о пляже!

Самые маленькие пляжи Пхукета: пляж у Маяка (Lighthouse Beach)

Пляж Маяка (Пхукет) на карте: 7.951226, 98.282206

Секретный пляж N1 (Secret Beach N1)

6-е место нашего рейтинга занимает Секретный пляж #1, под названием: “Райская бухта”. Длина его береговой линии составляет 70 метров, а находится он на северо-западе Пхукета.

Очень красивый, секретный пляж, для небольшого, романтического приключения!

Узнать всё о пляже!

Самые маленькие пляжи Пхукета: секретный пляж N1 (Secret Beach N1)

Секретный пляж N1 на карте: 8.187357, 98.288022

Лаем Ка Ной (Laem Ka Noi Beach)

На 5-м месте в списке самых маленьких пляжей острова находится Лаем Ка Ной, он расположен на юго-востоке острова и его длина составляет 70 метров. Отличительной особенностью данного пляжа является то, что там сильные отливы и наличие ресторана на берегу моря!

Узнать всё о пляже!

Самые маленькие пляжи Пхукета: пляж Лаем Ка Ной (Laem Ka Noi Beach)

Пляж Лаем Ка Ной на карте: 7.828477, 98.295575

Пляж отеля Баан Панва (Baan Panwa Beach)

Ещё один 70-ти метровый пляж нашего рейтинга находится на 4-м месте это пляж отеля Баан Панва, который находится на юго-востоке острова Пхукет. Тихий, спокойный пляж на территории отеля, для семейного отдыха!

Узнать всё о пляже!

Самые маленькие пляжи Пхукета: пляж отеля Баан Панва (Baan Panwa Beach)

Пляж отеля Баан Панва на карте: 7.898258, 98.295883

Пляж Пхукет Аквариум (Phuket Aquarium)

На 3-м - призовом - месте, находится пляж: Пхукет Аквариум. Он расположен на юго-востоке острова и занимает расстояние длиною в 50 метров. Классный, красивый пляж, который, судя по отзывам, не все смогли найти!

Узнать всё о пляже!

Самые маленькие пляжи Пхукета: пляж Пхукет Аквариум (Phuket Aquarium)

Пляж Пхукет Аквариум на карте: 8.089415, 98.297182

Пляж отеля Сри Панва (Sri Panwa)

Второе место нашего рейтинга пляж отеля Сри Панва, он находится на юго-востоке острова и занимает всего-лишь 40 метров. Очень необычный, маленький пляж, где вода будет подходить прямо к ногам у вашего шезлонга!

Узнать всё о пляже!

Самые маленькие пляжи Пхукета: пляж отеля Сри Панва (Sri Panwa)

Пляж отеля Сри Панва на карте: 8.009157, 98.292266

Секретный пляж N4 (Secret Beach N4)

Первое место нашего рейтинга среди, самых маленьких пляжей острова Пхукет, занимает 17-ти метровый пляж, расположенный на юго-востоке Пхукета это Секретный пляж №4, под названием “Дикий уголок”.

Для того, чтобы насладиться отдыхом на этих 17-ти метрах песка, вам нужно будет арендовать находящуюся здесь виллу или приплыть сюда на лодке с соседнего пляжа!

Узнать всё о пляже!

Самые маленькие пляжи Пхукета: Секретный пляж N4 (Secret Beach N4)

Секретный пляж N4 на карте: 7.803213, 98.338206

Отзыв

Вот так выглядит список самых маленьких пляжей острова Пхукет, где вы сможете скрыться от посторонних глаз, наслаждаясь природой!

До встречи на пляжах острова Пхукета!

Напоминание

Расширяйте свой кругозор, узнайте: о том, на каких пляжах Пхукета можно купаться в сезон дождей с детьми и где на острове можно купить и поесть свежие морепродукты!

На эту тему
Обсуждения(0)