Пляж Пхукет Аквариум | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Пляж Пхукет Аквариум (Phuket Aquarium): описание, видео, фото

  2. Пляж Пхукет Аквариум в Таиланде: чем заняться

  3. Достопримечательности

  4. Phuket Aquarium Beach на карте Тайланда

  5. Отзыв о пляже Пхукет Аквариум

  6. Таблица подробной информации о пляже Пхукет Аквариум

Пляж Пхукет Аквариум (Phuket Aquarium): описание, видео, фото

Пляж Пхукет Аквариум-4

Пляж Пхукет Аквариум находится на юго-востоке острова Пхукет и следует за секретным пляжем N4.

Его длина, приблизительно, равна 50 метров - это маленький, красивый, пляж со спустившимися на него массивными кустами!

Пляж Пхукет Аквариум-5

Это место непопулярно, здесь нет ни лежаков, ни зонтов, ни людей! Зато здесь есть красивая природа, белого цвета песок с камнями и много зелени вокруг.

Вообще, это место сильно отличается от большинства пляжей на острове, - какой-то он самобытный, здесь красивого цвета море, а из него выходят красивые чёрные валуны!

Отсюда открывается красивый вид на находящийся здесь маяк, а чуть правее можно увидеть пирс. Иногда, там бывает местный военный корабль. Недалеко от этого пляжа находится военно-морская база Таиланда.

Здесь есть достаточно места, где можно скрыться от палящего солнца, но не забывайте пользоваться кремами защищающими от ультрафиолетовых лучей!

Пляж Пхукет Аквариум-6

Флору здесь составляют массивные кустарники и каменистые породы по границам берега.

Пляж Пхукет Аквариум-7

Песок светло-серого цвета, представляет из себя крупную, каменистую крошку. Вход в море нормальный по глубине. Вода прозрачная, бирюзового цвета. В высокий сезон здесь бывает ветрено!

Пляж Пхукет Аквариум в Таиланде: чем заняться

Пляж Пхукет Аквариум-3

Здесь можно сделать очень красивые, уникальные фотографии!

Здесь хорошая глубина для дайвинга!

Можно отдохнуть от людей, загорать, сделать массаж стоп гуляя по пляжу.

Посмотреть на маяк и военный корабль.

Привезти с собой еду и устроить пикник!

Достопримечательности

Пхукет Аквариум (Океанариум)

Пхукет Аквариум (Океанариум)-2

Пхукет Аквариум находится на юго-востоке острова Пхукет, на мысе Панва. Океанариум на Пхукете - это не самый большой океанариум, который вы могли когда-либо видеть, тем не менее здесь представлено достаточно большое количество обитателей местной и других фаун. Морские окуни, груперы, рыба-кардинал, разных видов скаты и небольших пород акулы, будут ожидать вас в Аквариуме Пхукета. Некоторые из них являются долгожителями этого места.

Пхукет Аквариум был открыт в 1983 году и с тех пор постоянно улучшается и совершенствуется. Также здесь есть виртуальные туры по коралловым рифам и прочим достопримечательностям здешний флоры. Здесь есть небольшой подводный тоннель, в котором со всех сторон вы будете окружены аквариумами с большим количеством рыб и у вас сложиться ощущение, что вы находитесь на дне моря.

На улице у океанариума вы сможете перекусить в небольшом кафе. Здесь же есть магазинчик сувениров с изображением местных обитателей, которые вы можете увезти в подарок своим друзьям и близким, или оставить себе в память о посещении этого места.

Пхукет Аквариум - это место, где будет интересно детям и взрослым. Приезжайте сюда во время вашего отпуска и посетите это место. Также здесь есть мало кому известный пляж Пхукет Аквариум!

Приблизительное время работы: ежедневно, с 08:30 до 16:00.

Стоимость билета: 100 бат взрослый, 50 бат для ребёнка.

Координаты GPS: 7.800304, 98.409011

Phuket Aquarium Beach на карте Тайланда

Пляж Пхукет Аквариум-2

Phuket Aquarium Beach находится на юго-востоке Пхукета, под зданием центра морских биологических исследований. Вам нужно припарковать своё транспортное средство у здания ЦМБИ, пройти правее от него по тропинке, - здесь вы увидите интересных морских обитателей закрытых в банки со спиртовым раствором. Далее вам нужно спуститься по ступенькам к пляжу!

Координаты GPS: 7.799749, 98.408818

Отзыв о пляже Пхукет Аквариум

Пляж Пхукет Аквариум-1

Пляж Пхукет Аквариум - это интересное место, для любителей исследования новых мест. Здесь вы не встретите людей и почувствуете себя первооткрывателем. За ваши старания попасть сюда вы получите красивую, контрастирующую красками природу, которую можно будет сохранить навсегда в вашей памяти и фотоснимках! Путешествуя по пляжам Пхукета обязательно загляните на этот пляж, он очень красив и самобытен, здесь вы испытаете очень необычные чувства!

До встречи в Таиланде!

Таблица подробной информации о пляже Пхукет Аквариум

Таблица подробной информации о пляже Пхукет Аквариум

Phuket Aquarium Beach (Phuket, Thailand): напоминание

Пляж Пхукет Аквариум следует за секретным пляжем N4​. Далее вы сможете посетить пляж отеля Сри Павна! Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)