Секретный пляж N1, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Секретный пляж N1: райская бухта | описание, видео, фото

  2. Чем заняться на секретном пляже N1 (Secret Beach #1)

  3. Отели и цены на секретном пляже N1 Пхукет (Таиланд)

  4. Secret Beach #1 на карте Пхукета в Тайланде

  5. Отзыв о секретном пляже N1

  6. Таблица подробной информации о секретном пляже N1 на Пхукете

Секретный пляж N1: райская бухта | описание, видео, фото

Пляж с координатами GPS: 8.049903, 98.276957-1

Секретный пляж N1 с находится на северо-западе острова Пхукет и следует за пляжем Naithon.

Береговая линия этого пляжа составляет, всего лишь, 70 метров - это, поистине, секретное и очень красивое место на острове Пхукет. Здесь вы не найдёте ничего, кроме: незабываемых ощущений, отличных селфи, бронзового загара и море удовольствия от чистейшего моря бирюзового цвета. Дикая лагуна покрыта мелким песком светло-серого цвета. Воздух - высшего качества! А пейзажи здесь - неповторимы!

Посещать это место рекомендуется в компании приятного вам человека. Прихватите с собой бутылку шампанского, пару фужеров, лёгких закусок и пакет со льдом, который можно купить, практически, в любом магазине острова.

Флору этого пляжа составляют дикие джунгли, с обеих сторон заключённые в скалистые горы!

Чем заняться на секретном пляже N1 (Secret Beach #1)

Пляж с координатами GPS: 8.049903, 98.276957-3

На этом пляже человеком не предусмотрено никаких атрибутов для активного отдыха, а вот природа здесь постаралась хорошо!

Вероятно, оказавшись здесь, вам не захочется делать ничего, кроме, как загорать и наслаждаться компанией своего спутника! Также вы сможете купаться в очень чистом и тёплом море, прятаться от солнца в тени нависших над вами деревьев и, уверен, много чего ещё интересного вы сможете придумать, оказавшись на этом диком, красивом пляже!

Отели и цены на секретном пляже N1 Пхукет (Таиланд)

Рядом с Cекретным пляжем N1 на Пхукете​ находится всего один отель! Это, относительно, дорогой пятизвёздочный резорт: Цены за номер будут зависеть от сезона. В высокий сезон цены будут 100%. В сезон дождей цены могут падать до 70%.

Secret Beach #1 на карте Пхукета в Тайланде

Пляж с координатами GPS: 8.049903, 98.276957-2

Пляж находится на северо-западе острова, у подножья дороги 4018. Если вы любитель остросюжетный или приключенческих художественных картин о супер героях, вы можете попасть сюда минуя забор проходящий у дороги, и разморённых жарой охранников. Если вы человек проще и у вас нет сверхчеловеческих способностей, а есть лишь чувство свободы, романтизма и духа открывателя, - вы можете попасть на этот пляж взяв в аренлду лодку на одном из соседних пляжей. Не забудьте попросить, чтобы за вами вернулись! Если вы душа не романтическая, и являетесь обычный человеком, c необычным достатком, - вы можете снять номер в соседнем отеле и спуститься сюда по каменистой дорожке.

Добраться до пляжа вы сможете на арендованной машине, мотобайке, такси или поселившись в близлежащем отеле. Обратитесь к нам, удобным для вас способом, и мы доставим вас сюда по цене местного такси!

Координаты GPS: 8.049966, 98.277104

Отзыв о секретном пляже N1

Пляж с координатами GPS: 8.049903, 98.276957-4

Не важно каким образом вы окажетесь на этом пляже! Но, если вы сюда доберётесь, то вы получите высшую награду, которую сохраните надолго в своём сердце и душе, в виде непередаваемых эмоций, полученных от дикой природы, которая царит здесь! Играющие краски моря и сказочно-космический закат будут ещё долго транслироваться людям через блеск ваших глаз, улыбку и добрые, позитивные эмоции! Если вы открыватель и любите дикую, красивую природу, новые впечатления и эмоции, - то, вам сюда!

До встречи в Таиланде!

Таблица подробной информации о секретном пляже N1: райская бухта

Таблица подробной информации о секретном пляже N1 на Пхукете

Secret Beach #1 (Phuket, Thailand): напоминание

Секретный пляж N1 следует за пляжем Найтон. Следующим вы сможете посетить пляж отеля Андаман! Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)