Пхукет с детьми: ТОП-6 лучших мест

Пхукет с детьми

Для отдыхающих с детьми встаёт вопрос: какие места на Пхукете интересно посетить с детьми? - статья о лучших, некоммерческих местах Пхукета для посещения с детьми!

Пхукет с детьми: памятник принцу Чумпхону (Prince Chumphong Monument)

Начнём с места выполненного в виде боевого корабля тайского военного-морского флота. Находится на юго-востоке острова у парка Сапхан Хин.
Детям интересно тем, что здесь: корабельная пушка, торпеды и мачта корабля. Можно поиграть и сделать интересные фотографии. После посещения достопримечательности прогуляйтесь в парке пешей доступности!

Пхукет с детьми: смотровая площадк Као Ранг (Khao Rang Views Point)

Продолжим знакомство детей с достопримечательностями Пхукета на смотровой площадке Као Ранг. Форма сооружения интересна и напоминает космический корабль - открывается потрясающий вид на остров. Интересные качели общение с обезьянками!

Пхукет с детьми: храм Монгкол Варарам (Wat Mongkol Wararam)

Зелено, много цветов, интересные статуи. Спокойно и тихо - идеальное место для прогулок с детьми!

Пхукет с детьми: смотровая площадка Самет Нангше (Samet Nangshe Views Point)

Самет Нангше - смотровая в 40-ка минутах езды от острова на автомобиле - колоритное место! Понравится не только детям но и взрослым, отдельным приключением станет поднятие на гору - это очень увлекательный и необычный процесс.

На смотровой много фотозон, качелей и потрясающий вид. Увезите незабываемые впечатления, эмоции и гигабайты живописных фотографий!

Пхукет с детьми: храм Пхра Тонг (Wat Phra Thong)

Пхра Тонг находится севернее центра острова. Храм Золотого Будды по пояс закопанного в землю. Интересен детям небольшим парком, есть фигуры разных животных для фотографии.

Территория комплекса большая, приятно погулять в тишине. Есть музей китайской истории с раритетными вещами!

Пхукет с детьми: информационный центр: Пхукет Гейтвей (Information Center: Phuket Gateway)

Завершаем обзор, пожалуй, самым интересным местом для детей на острове Пхукет - Пхукет Гейтвей, которое находится на севере острова. Интересно не только детям, но и взрослым оно, в первую очередь, огромными черепашьими яйцами, на фоне которых можно сделать уникальные фотографии. Также здесь можно ознакомиться с достопримечательностями острова, которых в разы меньше, чем вы можете найти в приложении, но - тоже достаточно. Внутри помещений есть интересные макеты острова и глобус. На улице есть небольшое озеро, где можно отдохнуть и прогуляться!

Пхукет с детьми: отзыв

Многие кто задавался вопросом: какие некоммерческие места острова можно посетить с ребёнком? - получили целый список интересных и красивых мест Пхукета в этой статье. Многие из этих мест отложатся в памяти детей и будут напоминать им о прекрасно-проведённом времени на солнечном острове!

Напоминание

Расширяйте свой кругозор, узнайте: о 9-ти пляжах Пхукета для фотографов и где на острове можно купить и поесть свежие морепродукты!

Общение

Какие из этих мест вы посетили или планируете посетить во время отдыха с детьми на Пхукете?

На эту тему
Обсуждения(0)