Лучшие пляжи Пхукета для фотосессий: ТОП-9: локации

Представляем список самых живописных пляжей Пхукета для получения идеальной композиции!

Несколько классных пляжей для фотографии, находящихся на территории отелей не рассматриваем в списке - они есть в приложении!

Выстраивать пляжи в порядке красоты не будем, - просто перечислим!

Друзья фотографы, хватайте моделей и вперёд!

Описание и локации с фото

Адам и Ева (Adam and Eve Beach)

Начнём с секретного пляжа “Адам и Ева” - юг Пхукета - живописная бухточка среди красивых камней. Зелено, светлый песок, прозрачная вода и не бывает толп - отличное место для фотографии!

Банана (Banana Beach)

Банана бич - северо-запад острова. Красивое место. В жаркий сезон бывает много людей. Учтите планируя фотосессии.

Лаем Синг (Laem Sing Beach)

Запад острова - пляж Лаем Синг - офигенный, живописный пляж для фотографии. Плюсом сыграло закрытие пешего прохода в 2019. Попасть на пляж теперь возможно помощью лодок с соседних пляжей, что “отрезало” толпы посетителей, - пользуйтесь!

Парадайз (Paradise Beach)

Парадайз - юго-запад Пхукета. Красивый, достаточно “тесно” для фотографии. Если уйти на камни, получится сделать классные фотки!

Фридом (Freedom Beach)

Фридом - сосед Парадайза - классный пляж с прозрачным морем и красивыми камнями, утопающий в зелени.
Хорошее место для фотографии, но спускаться и подниматься сюда с оборудованием - задача непростая. Существует два пути к пляжу, возможно один покажется проще... - или идём дальше!

Нуи (Nui Beach)

Нуи бич, расположенный на юге, стал целой площадкой для фотографии. Сделали красивые фото-зоны, каждую надо платить и, на мой взгляд, до коммерческого хода было красивее и менее людно. В общем, сюда, только за популярными фотографиями, творчеству места нет.

Ао Сан (Ao Sane Beach)

Ао Сан - юг Пхукета, соседствует с Най Харном. Най Харн не будем включать в этот список, - очень много людей его посещает.
А вот камни и прозрачная вода Ао Сана - отлично составят композицию для модели в видоискателе опытного фотографа!

у Маяка (Lighthouse Beach)

Пляж у Маяка на юге острова - отличное, уникальное место для тех, кто не видит преград перед результатом. Пожалуй, мало где на острове, можно получить тот результат снимка, который получитсяь в этом диком и безлюдном месте. Но, путь сюда нелёгок, особенно отсюда!

Красота у пирса (Beauty by the pier Beach)

Секретный пляж “красота у пирса” для самых мощных энтузиастов! В этих местах вообще редко кто появляется, что можно использовать очень широко. Есть и скалы и камни и прозрачная вода, а самое важное - вряд-ли кто потревожит, - дерзайте!

Отзыв о лучших пляжах Пхукета для фотосессий

Как оказалось не только пляжи: Най Харн и Панва имеют прекрасные локации для получения отличных фотографий! Пхукет ещё не раз сможет удивить своих гостей своими красотами и местами скрытыми от посторонних глаз, все из которых собраны на нашем сайте!

Напоминание

Расширяйте свой кругозор, узнайте: о 14-ти самых интересных местах Пхукета и где на острове купить самые вкусные и свежие фрукты!

Общение

Какой пляж для фотографии вы собираетесь посетить во время отдыха на Пхукете?

На эту тему
Обсуждения(0)