Секретный пляж N6, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Секретный пляж N6, Пхукет: красота у пирса | описание, видео, фото

  2. Секретный пляж N6 (Secret Beach #6): чем заняться

  3. Где находится Секретный пляж N6 на карте Пхукета в Тайланде

  4. Отзыв о Секретном пляже N6 (Пхукет, Таиланд)

  5. Secret Beach #6: таблица подробной информации

Секретный пляж N6, Пхукет: красота у пирса | описание, видео, фото

Секретный пляж N6 на Пхукете-4

Секретный пляж N6 находится на юго-востоке острова Пхукет в Таиланде и следует за пляжем отеля Nchantra Resort (Phuket).

Его длина приблизительно равна 1 километр - это достаточно большой, дикий, красивый пляж, практически нетронутый человеком! Здесь нет лежаков, зонтиков. Здесь есть пирс с которого приплывают гости в находящиеся рядом виллы, чтобы получить уединённый, без лишнего внимания, отдых. На пирсе можно сделать красивые фотографии на фоне уходящего в бесконечность моря.

Туристов здесь практически не бывает. Природа в этом месте очень красивая, что делает этот пляж особенным, от остальных! Здесь много зелени и деревьев, отбрасывающих свою тень на песок, в которой можно скрыться от солнца. Но, при этом, не забывайте пользоваться солнцезащитными кремами!

Секретный пляж N6 на Пхукете-5

Флору пляжа составляют хвойных пород деревья. Здесь каменная почва, которая заканчивается резким обрывом.

Секретный пляж N6 на Пхукете-6

Почву сложно назвать песком, скорее это щебень, лежащий на каменной поверхности. Здесь неглубоко и бывают сильные отливы. Вода в море прозрачная, имеет зеленоватый оттенок.

Секретный пляж N6 на Пхукете-9

На севере пляжа находятся горы поросшие лесом.

На юге находится пирс, там стоят несколько частных вилл. Кстати, некоторые из них можно арендовать!

В центре находится спуск к морю.

Секретный пляж N6 (Secret Beach #6): чем заняться

Секретный пляж N6 на Пхукете-3

Секретный пляж N6 не предоставляет своим посетителям большого выбора аксессуаров для активного отдыха, здесь вы сможете: сделать интересные фотографии, - этот пляж станет хорошей находкой для любителей фотографий в дикой природе, здесь очень много уникальных, созданных природой, локаций. Загорайте, купайтесь! Рядом с пляжем есть специальная площадка, где вы сможете заняться экстремальной, внедорожной ездой . Слушайте шум моря, читайте любимые книги, - отдыхайте! Устройте здесь пикник или займитесь йогой или тренировкой дыхания.

Где находится Секретный пляж N6 на карте Пхукета в Тайланде

Секретный пляж N6 на Пхукете-2

Пляж находится на юго-востоке острова Пхукет. Приехать сюда вы сможете с южной стороны острова по дороге Leamnganusorn Road, вам надо будет свернуть с неё на восток, в районе площадки для внедорожной езды. Далее, вам нужно припарковаться у обрыва и спуститься к пляжу по одной из тропинок!

Добраться сюда вы сможете на арендованной машине, такси или мотобайке. Также вы можете обратиться к нам и мы отвезём вас сюда по цене местного такси!

Координаты GPS: 7.900955, 98.439008

Отзыв о Секретном пляже N6 (Пхукет, Таиланд)

Секретный пляж N6 на Пхукете-1

Секретный пляж N6 на Пхукете - это отличное место для открывателей и путешественников, которых одолевает жажда исследования новых мест! Здесь их будет ждать красивая, дикая природа, уединённость и море позитивной энергии.

Отдохнув здесь можно набраться сил для творческой реализации своих амбициозных идей! Также здесь можно просто отдохнуть или провести романтический пикник вдали от людей! Посетите этот пляж во время вашего путешествия по всем пляжам острова Пхукет!

До встречи в Таиланде!

Secret Beach #6: таблица подробной информации

Таблица подробной информации о Секретном пляже N6 на Пхукете

Secret Beach #6 (Phuket, Thailand): напоминание

Секретный пляж N6 следует за пляжем отеля Нчантра Пул Сьют на Пхукете. Следующим вы сможете посетить Секретный пляж N7!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)