Пляж Лаем Синг, Пхукет - живописная бухта

Содержание статьи:

  1. Описание

  2. Чем заняться

  3. Достопримечательности

  4. Оели

  5. Кафе на берегу

  6. Где находится

  7. Отзыв

  8. Таблица подробной информации

Описание и обзор пляжа Лаем Синг, Пхукет

Лаем Синг-2

Пхукет, Лаем Синг, - пляж находится на западе острова и следует за Сурином.

Протяжённость

Его длина приблизительно равна 300 метров - небольшой пляж. Учитывая его местоположени - его можно отнести к категории “секретных”, но многие о нём уже знают.

Стоимость входа на пляж

Вход на пляж Лаем Синг стал платным, по морю.

Отливы

Лаем Синг не подвержен отливам как Раваи - купаются весь день!.

Зонтики и лежаки

Есть зонтики и лежаки в аренду, но, даже, загорая под зонтиком, не забудьте про использование кремов защищающих от воздействия ультрафиолетовых лучей!

Пляж Лаем Синг-7

Флора

Флору составляют настоящие джунгли и разных пород деревья, массивные кустарников нависают над мягким песком серого цвета. Воздух чистый и свежий!

Море, вход и волны

Вода в море прозрачная, голубоватого оттенка. Вход в море комфортный, глубина хорошая! Волны слабые, - отдыхать безумно приятно!

Север

На севере находится неприступный мыс, на вершине - смотровая площадка и отель.

Пляж Лаем Синг-4

Юг

В южной части, - внимание! - маленькая бухточка и небольшой пляж в тени деревьев - можно скрыться от людей! На юге часто плавают с маской и трубкой, изучая подводные красоты.

Центр

В центре - комфортная зона для отдыха собирает туристов. Купаются, здесь, но для плавания подходит вся территория Laem Beach!

Чем заняться

Пляж Лаем Синг-6

На Лаем Синге занимаются изучением подводного мира - снорклингом. Пляж больше подходит для спокойного отдыха: йога, плавание на каноэ и каяке, загорание и купание в море. Можно сделать красивые фотографии: на побережье есть большие фактурные валуны. Поужинайте на берегу моря, почитайте книгу. Расслабьтесь на массаже (от 300 бат за массаж всего тела, от 200 бат за массаж ног). В низкий сезон послушать шум прибоя, наслаждаясь чтением любимой книги.

Достопримечательности

Смотровая площадка Лаем Синг

Смотровая площадка Лаем Синг

На севере пляжа, на горе, расположена смотровая, откуда открывается отличный вид на бухту Лаем Синга. Возможно, если смотровой площадки не было, то и про пляж мало кто знал. Отсюда хорошо оценить ситуацию по количеству людей, и если их там немного, то смело можно идти, если нет - можно проехать до другого места, например: до Сурина, - там меньше людей и он очень красив!

Координаты GPS: 7.969979, 98.279430

Отели и цены

Пляж Лаем Синг-15

Место дикое, тихое и спокойное, гостиниц мало, некоторые дорогие.

Пятизвёздочные

Napalai Surin Villa, Villa Nevaeh

Четырёхзвёздочне

Surin Beach Resort

Цена

Цены зависят от сезона. В высокий сезон - цены будут 100%. В низкий сезон цены могут падать до 70%.

Рестораны и цены

Пляж Лаем Синг-3

Поесть можно в расположенном на берегу кафе, наслаждаясь вкусными и освежающими коктейлями на закате солнца (например, свежевыжатый сок от 80 бат за бокал), ожидая приготовленных на огне креветок. Вам предложат свежие фрукты и достаточно большой выбор блюд. Цены на еду в ресторанах выше, чем в среднем по острову, ввиду отсутствия конкуренции.

Также, в отелях, расположенных вблизи моря, находятся рестораны с высокими ценами и большим выбором блюд разных кухонь мира, которые смогут удовлетворить высокие гастрономические пожелания!

Где находится пляж Лаем Синг, Пхукет

Пляж Лаем Синг-5

Лаем Синг находится на западе Пхукета. Чтобы сюда попасть, надо доехать до Сурина и на южной части арендовать лодку: 100 бат/чел - теперь на пляж не попасть, проход закрыли.

Координаты GPS: 7.968516, 98.279666

Отзыв

Пляж Лаем Синг-1

Лаем Синг - отличное место для пляжного отдыха, даже учитывая платный вход! Рекомендуется его посетить всем, кто приедет отдыхать или путешествовать в Таиланд на остров Пхукет. Здесь очень классная природа! Красивое, чистое море! Есть места, для крутых, уникальных фотографий. Есть кафе на берегу - можно пообедать или поужинать, встречая закат!

Атмосфера очень приятная и располагает на спокойное, хорошее проведение времени, этому сопутствует природа! Иногда проводятся вечеринки с участием известных иностранных диджеев, собирающих красивых людей, дарящих улыбки друг другу. Подарите свою улыбку этому месту!

Таблица подробной информации

Таблица подробной информации о пляже Лаем Синг на Пхукете

Напоминание

Пляж Лаем Синг следует за пляжем Сурин. Далее - пляж Камала! Расширяйте кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова!


Удалось-ли вам побывать на Лаем Синге?

На эту тему
Обсуждения(0)