Пхукет Гейтвей: информационный центр | видео-обзор

Пхукет Гейтвей: описание

Отличное место находится на севере Пхукета, на самом въезде на остров! Здесь не бывает много туристов. В выходные сюда приезжают, в основном, тайцы.

Пхукет Гейтвей - это информационный центр о Пхукете. Здесь можно получить информацию о: пляжах и достопримечательностях острова, которая размещена на специальных стендах у озера и на высоких цементных столбах, которые обрамляют фасад здания.

Внутри помещения есть комната, где на специальном постаменте находится большой макет острова, с названиями и местоположением основных достопримечательностей и пляжей. Там же находится большой интересный глобус, на котором, почему-то, представлены страны Азии. В здании есть игровая комната для детей и комната отдыха для взрослых.

На улице находится большая парковка и очень много интересных макетов и инсталляций для отличных фотографий.

Здесь есть: беседка с видом на пруд, карета, декоративная мельница, автомобиль разрезанный вдоль, где можно сделать уникальные фотографии; огромные яйца черепахи и её панцирь, на фоне которой получатся очень крутые фотографии.

Здесь будет интересно не только детям, но и взрослым. Отсюда можно увезти уникальные фотографии, которые будут вызывать приятные воспоминания, а у друзей вопрос, - где это сделано фото?

Здесь можно узнать много информации об острове, - конечно она не будет такой исчерпывающей как в данном Приложении, - но тем не менее, она может оказаться полезной.

Пхукет Гейтвей: на карте острова Пхукет (Таиланд)

phuket-gateway-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Phuket Gateway (Phuket): отзыв

phuket-gateway-phuket-2

Обязательно стоит посетить это место находясь на отдыхе на Пхукете без опасения того, что время будет потрачено напрасно!

На эту тему
Обсуждения(0)