Футгольф на Пхукете (Кату) / FootGolf, Kathu, Phuket

Футгольф на Пхукете (Кату): описание

Футгольф на Пхукете (Кату) / FootGolf, Kathu, Phuket-1

Футгольф на Пхукете - это новое развлечение, которое находится в районе Кату. Футгольф, как вид спорта, появился совсем недавно и в 2009 году, по этому виду спорта, прошли первые соревнования, а 3 года спустя: прошёл первый чемпионат мира.

Среди русского населения этот вид спорта ещё не приобрёл достаточной популярности, что вы сможете увидеть из таблицы “славы и позора”, статистика которой находится на стене, в здании администрации.

Футгольф на Пхукете (Кату) / FootGolf, Kathu, Phuket-2

Что касается правил игры, то здесь всё просто: вам необходимо за меньшее число касаний мяча пройти маршрут из 18-ти лунок. Играть можно компанией из нескольких человек одновременно, для этого каждый участник берёт себе отдельный мяч и соревнуется со своими соперниками в скорости прохождения маршрута.

Футгольф на Пхукете (Кату) / FootGolf, Kathu, Phuket-18

Где находится FootGolf (Kathu, Phuket) на карте

Футгольф на Пхукете (Кату) / FootGolf, Kathu, Phuket-3

FootGolf (Kathu, Phuket) находится почти посередине шоссе 4029, которое соединяет Патонг и Чалонг, с северной стороны (10 минут на машине от пляжа Патонг). Ориентиром для вас может стать ресторан под названием Five Loaves Burgers, - в этом месте вам надо будет свернуть на север и проследовать по песчанной дороге налево. Проедьте около 90-та метров и площадка с футгольфом будет находится по правую руку от вас. Здесь есть удобная, бесплатная парковка для вашего транспортного средства.

Футгольф на Пхукете (Кату) / FootGolf, Kathu, Phuket-5

Вы можете обратиться к нам удобным для вас способом и мы организуем вам трансфер по всем интересным местам острова, включая это!

Футгольф на Пхукете (Кату) на карте: 7.908584, 98.327586

Футгольф на Пхукете: время работы и стоимость

Футгольф на Пхукете (Кату) / FootGolf, Kathu, Phuket-7

Футгольф на Пхукете работает: с 09:00 до 19:00

Стоимость футгольфа составляет: 700 бат для взрослого и 400 бат за ребёнка (один час игры)

Футгольф на Пхукете (Кату): отзыв

Футгольф на Пхукете (Кату) / FootGolf, Kathu, Phuket-9

Футгольф - это очень необычное и весёлое развлечения для компании приятелей! Здесь большая территория и очень много зелени, - что я очень люблю. В баре вы можете взять прохладительные напитки и, неизменный атрибут английского болельщика, - холодное пиво.

Футгольф на Пхукете (Кату) / FootGolf, Kathu, Phuket-11

Здесь будет интересно как взрослым так и детям. Если вам надоело спокойное пребывание на пляжах Пхукета и вы хотите нестандартного, весёлого отдыха, - то, обязательно, посетите это место!

Учитывая то, что этот вид спорта совсем молод и вряд-ли у вас был опыт игры - вам будет вдвойне увлекательнее и интереснее.

Футгольф на Пхукете (Кату) / FootGolf, Kathu, Phuket-13

Трасса большая и на ней очень хорошо и продуманно сделаны те места, в которых вам придётся поколдовать с мячом для того, чтобы пройти на лунку дальше! Внесите своё имя в таблицу славы этого места!

До встречи на площадке по футгольфу!

Внимание

Футгольф на Пхукете (Кату) / FootGolf, Kathu, Phuket-14

В вечернее время на площадке будет достаточно много комаров, которые оставят свой неприятный отпечаток на вашем отдыхе - не забудьте прихватить репеллент и мазь после укусов комаров. Также не забудьте головной убор, если соберётесь приехать на площадку в самую жару и, в зависимости от того: хотите-ли вы позагорать или наоборот спрятать своё тело от воздействия солнечных лучей, подумайте, - что вам лучше одеть, так как рекомендованное время игры составляет около двух часов!

Напоминание

Расширяйте свой кругозор, узнайте о том: как продлить визу в Таиланде и какой из пляжей Пхукета - самый опасный!

На эту тему
Обсуждения(0)