Пляж отеля Сри Панва, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Пляж отеля Сри Панва (Sri Panwa): описание, видео, фото

  2. Sri Panwa Beach: чем заняться

  3. Достопримечательности пляжа отеля Сри Панва

  4. Гостиницы и цены на пляже отеля Сри Панва, Пхукет (Таиланд)

  5. Рестораны на пляже отеля Сри Панва

  6. Пляж отеля Сри Панва на карте

  7. Отзыв о пляже отеля Сри Панва (Пхукет, Тайланд)

  8. Таблица подробной информации о Sri Panwa Beach (Phuket)

Пляж отеля Сри Панва (Sri Panwa): описание, видео, фото

Пляж отеля Сри Панва, Пхукет-5

Пляж отеля Сри Панва находится на юго-востоке острова Пхукет в Таиланде и следует за пляжем Phuket Aquarium.

Его длина, приблизительно, равна 40 метров - это совсем маленький, приватный пляж, находящийся на территории гостиницы.

Этот пляж не очень популярен среди туристов, здесь вы практически не встретите людей. Он маленький и уютный, и, хорошо подходит для уединённого отдыха! На берегу установлены лежаки, где вы сможете комфортно разместиться, наслаждаясь шумом моря и солнечными лучами. Зонтиков от солнца здесь, кстати, нет, но здесь большое количество зелени, под тенью которой вы сможете спрятаться от знойного солнца! Не пренебрегайте использованием кремов защищающих от солнечных ожогов!

Пляж отеля Сри Панва, Пхукет-11

Флору этого места составляют деревья смешанных пород и массивные кустарники. Глядя на море, справа будет большая гора поросшая джунглями.

Пляж отеля Сри Панва, Пхукет-6

Песок жёсткий, светло-серого цвета. Глубокий вход в море и сильные волны! Вода не самая прозрачная, имеет сероватый оттенок.

Пляж отеля Сри Панва, Пхукет-8

На всей территории пляжа можно купаться, на севере установлен специальный пирс из пластиковых контейнеров, - отсюда можно нырять! Здесь же пришвартовываются и уходят в море небольшие яхты!

Sri Panwa Beach: чем заняться

Пляж отеля Сри Панва, Пхукет-4

На пляже отеля Sri Panwa нет большого выбора развлечений, это место для спокойного отдыха, здесь вы сможете: послушать шум моря, любимую музыку - в низкий сезон. Посещать экскурсии, массажные салоны. Воспользоваться нашей индивидуальной программой по пляжам, смотровым площадкам и достопримечательностям Пхукета. Загорать, когда будет солнце и купаться круглый год. Насладиться отсутствием людей попивая соки из свежих фруктов. Отправиться на морскую рыбалку в высокий сезон!

Достопримечательности пляжа отеля Сри Панва

Пхукет Аквариум (Океанариум)

Пхукет Аквариум (Океанариум)-2

Пхукет Аквариум находится на юго-востоке острова Пхукет, на мысе Панва. Океанариум на Пхукете - это не самый большой океанариум, который вы могли когда-либо видеть, тем не менее здесь представлено достаточно большое количество обитателей местной и других фаун. Морские окуни, груперы, рыба-кардинал, разных видов скаты и небольших пород акулы, будут ожидать вас в Аквариуме Пхукета. Некоторые из них являются долгожителями этого места.

Пхукет Аквариум был открыт в 1983 году и с тех пор постоянно улучшается и совершенствуется. Также здесь есть виртуальные туры по коралловым рифам и прочим достопримечательностям здешний флоры. Здесь есть небольшой подводный тоннель, в котором со всех сторон вы будете окружены аквариумами с большим количеством рыб и у вас сложиться ощущение, что вы находитесь на дне моря.

На улице у океанариума вы сможете перекусить в небольшом кафе. Здесь же есть магазинчик сувениров с изображением местных обитателей, которые вы можете увезти в подарок своим друзьям и близким, или оставить себе в память о посещении этого места.

Пхукет Аквариум - это место, где будет интересно детям и взрослым. Приезжайте сюда во время вашего отпуска и посетите это место. Также здесь есть мало кому известный пляж Пхукет Аквариум!

Приблизительное время работы: ежедневно, с 08:30 до 16:00.

Стоимость билета: 100 бат взрослый, 50 бат для ребёнка.

Координаты GPS: 7.800304, 98.409011

Гостиницы и цены на пляже отеля Сри Панва, Пхукет (Таиланд)

Это достаточно дорогой район Пхукета. Жильё здесь будет стоить намного дороже других, популярных среди туристов, мест острова. В основном, в этом районе представлены пятизвёздочные отели класса люкс, вот некоторые из них: Sri Panwa Phuket Villas, Amatara Resort & Wellness, Cape Panwa Hotel.

Цены за номер будут зависеть от сезона. В высокий сезон цены будут 100%. В низкий сезон цены могут падать до 70%.

Рестораны на пляже отеля Сри Панва

Пляж отеля Сри Панва, Пхукет-3

На пляже отеля Sri Panwa вы сможете поесть в ресторане одноименного отеля. Цены на еду здесь выше, чем в среднем по острову. В меню вам будут предложены блюда тайской и других кухонь мира, включая блюда из свежих морепродуктов, приготовленных на огне. Также здесь есть достаточно большое количество ресторанчиков недалеко от отеля, расположенных по сторонам проходящей здесь улицы.

Цены на еду и напитки в этих ресторанах будут так же выше, чем цены в аналогичных ресторанах, расположенных в других районах Пхукета.

Пляж отеля Сри Панва на карте

Пляж отеля Сри Панва, Пхукет-2

Пляж находится на юго-востоке Пхукета. Посетить его вы сможете поселившись в отеле или приплыв сюда на лодке по морю.

Добраться сюда вы сможете на арендованной машине, мотобайке, такси или обратитесь к нам, удобным для вас способом, и мы отвезём вас сюда по цене местного такси!

Координаты GPS: 7.802908, 98.411058

Отзыв о пляже отеля Сри Панва (Пхукет, Тайланд)

Пляж отеля Сри Панва, Пхукет-1

Пляж отеля Сри Панва - это интересный пляж, где вы сможете отдохнуть от большого количества туристов посещающих остров. Здесь уединённо, спокойно, тихо и очень красиво! А если вам захочется веселья, вы сможете выйти в город и отдохнуть в одном из шумных и весёлых заведений расположенных по соседству!

Цены на жильё и еду здесь дороже, но за счёт этого здесь не так много людей и создаётся достаточно комфортная и приятная атмосфера. Приезжайте отдыхать на этот пляж и вам здесь понравится!

До встречи в Таиланде, на острове Пхукет!

Таблица подробной информации о Sri Panwa Beach (Phuket)

Таблица подробной информации о пляже отеля Сри Панва

Sri Panwa Beach (Phuket, Thailand): напоминание

Пляж отеля Сри Панва на Пхукете следует за пляжем Пхукет Аквариум. Следующим вы сможете посетить пляж отеля Кейп Павна! Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)