Экскурсии на Пхукете

Экскурсии на Пхукете-1

Пхукет - это остров в Таиланде, расположенный в южной части королевства в Андаманском море, который соединён с материковой частью мостом Сарасин. В отличает от многих провинций Таиланда на острове Пхукет очень развита инфраструктура и есть всё необходимое даже для самого капризного туриста. Несмотря на то, что Пхукет является самым большим из островов Таиланда, размеры его не так уж велики и приблизительно равны 50 км по высоте и 20 км по ширине. Но, при всём при этом, на Пхукете и его окрестностях находится очень много красивых и интересных мест с которыми мы вас сейчас познакомим.

Пхукет: цены на экскурсии 2016 год

Пхукет: цены на экскурсии 2016 год

скачать прайс-лист

Заключение

Однажды, прибыв на Пхукет, не позволяйте себе всё время отдыха провести в отеле или на пляже. Обязательно посетите одну из перечисленных экскурсий и в вашей памяти появятся образы и впечатления, которые будут согревать вас в дни российских морозов!

До встречи в Таиланде!

Напоминание

А если вам захочется индивидуальной и нестандартной программы до 4-х человек на пикапе по острову Пхукет: его пляжам, смотровым площадкам и местам, куда вас не повезут тур-операторы, - ознакомьтесь с нашим специальным предложением!

Также посмотрите наш видео-отчёт об экскурсии на острова Пхи-Пхи!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)