Экскурсии по пляжам Пхукета

Если вам надоело: сидеть в отеле; валяться на пляже; пить местный ром или дорогой, односолодовый, виски, - предлагаем вам эксклюзивные экскурсии по пляжам острова Пхукет!

Мы проделали для вас огромную работу побывав на всех пляжах острова, результатом работы стал уникальный, получасовой, фильм обо всех пляжах Пхукета.

О пляжах острова мы знаем не понаслышке. В процессе работы мы были на каждом из них не один раз и с радостью поделимся нашими знаниями с вами!

Предлагаем вам программы экскурсий по пляжам Пхукета:

  • целый день (10-16) - для тех, кто хочет увидеть максимум

  • утро-день (9-14) - для тех, кто хочет поплавать и позагорать

  • день-вечер (15-20) - для тех, кто хочет поплавать, позагорать и встретить закат

  • любые другие комбинации мы можем обсудить с вами в зависимости от ваших предпочтений

Мы подберём для вас комбинации самых красивых, интересных, труднодоступных, закрытых, пляжей, которые будут соответствовать типу вашей личности, интересам и настроению!

В этот день вы сможете насладиться уникальными видами разных мест острова Пхукет, сделать много красивых фотографий (или мы можем сделать это для вас (оплачивается отдельно)), поплавать и принять солнечные ванны на самых необычных пляжах Пхукета и получить море эмоций и удовольствия!

Забудьте о том, что вам нужно садиться на мотобайк или заниматься вопросом аренды автомобиля или бронью такси (которое, кстати, стоит от 700 бат в один конец), - оставьте эти заботы нам!

Мы заберём вас на просторном и комфортном пикапе (Toyota Vigo) из указанного места и вернём туда же или в другое место на острове Пхукет, если вы захотите иного продолжения дня/вечера.

- а знаете чем хорош пикап?!

- правильно, возможностью передвигаться в кузове (если вы захотите романтики и новых впечатлений)!

Обращайтесь к нам и мы сделаем ваш день!

WhatsUp

Также вы можете воспользоваться рядом других услуг предоставляемых нами:

На эту тему
Обсуждения(0)