Пляж отеля Баан Панва, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Пляж отеля Баан Панва (Baan Panwa Resort Beach): описание, видео, фото

  2. Чем заняться на пляже отеля Баан Панва (Пхукет)

  3. Достопримечательности пляжа Baan Panwa Resort

  4. Отели и цены на пляже отеля Баан Панва (Таиланд)

  5. Пляж отеля Баан Панва: рестораны

  6. Где находится пляж отеля Баан Панва на карте Пхукета в Тайланде

  7. Пляж отеля Баан Панва (Пхукет, Тайланд): отзыв

  8. Таблица подробной информации о пляже отеля Baan Panwa Resort

Пляж отеля Баан Панва (Baan Panwa Resort Beach): описание, видео, фото

Пляж отеля Баан Панва-6

Пляж отеля Баан Панва находится на юго-востоке острова Пхукет в Таиланде и следует за пляжами бухты Чалонг. Он находится на территории отеля, но проблем с тем, чтобы пройти сюда у меня не возникло. Шума или какого-то неудобства от расположенной неподалёку дороги здесь не испытываешь.

Длина пляжа приблизительно равна 70 метров - это маленький пляж, здесь мало людей, хорошая, ухоженная территория. Этот место хорошо подойёт для отдыха с маленькими детьми!

Здесь бывают отливы, но они не так ярко выражены как, скажем, на пляже Раваи!

Для постояльцев расположенного на территории пляжа резорта предусмотрены лежаки и зонтики, под которыми вы сможете скрыться от жаркого солнца. Также вы сможете взять зонтики и лежак в аренду, если приедете отдыхать сюда не останавливаясь в гостинице.

Пляж отеля Баан Панва-7

Флору здесь составляют лиственные и хвойные деревья, массивные кустарники, - от чего здесь очень уютно и создаётся ощущение спокойствия и защищённости. Здесь много места, где можно полежать в тени деревьев, слушая пение птиц. Пальм здесь практически нет.

Пляж отеля Баан Панва-10

Песок мягкий, серо-жёлтого цвета. Вход в море неглубокий! Вода в море не самая прозрачная, имеет зеленоватый оттенок из-за большого содержания планктона.

Пляж отеля Баан Панва-11

На севере пляжа расположена основная зона для купания. Здесь очень зелено и есть интересные скульптуры китов, которые будут интересны детишкам!

На юге так же зелено, но там уже не так комфортно купаться, зато - там вы будете одни!

Пляж отеля Баан Панва-8

В центре растут хвойные казуарины, между ними растянуты гамаки, а позади стоят качели! Здесь находятся лежаки и нет прямого доступа к морю. Чтобы спуститься к воде, вам будет необходимо пройти по специальным, каменным ступенькам.

Чем заняться на пляже отеля Баан Панва (Пхукет)

Пляж отеля Баан Панва-4

На пляже отеля Баан Панва нет большого выбора развлечений, это пляж для спокойного отдыха, здесь вы сможете послушать шум моря, любимую музыку. Посетить экскурсии, массажный салон, воспользоваться нашей индивидуальной программой по пляжам, смотровым площадкам и достопримечательностям Пхукета. Загорайте, купайтесь, ужинайте на берегу. Вечером займитесь йогой или медитацией, - восполняйте свои жизненные ресурсы!

Достопримечательности пляжа Baan Panwa Resort

Смотровая площадка Као Кат

Смотровая площадка Као Кат на Пхукете

Смотровая площадка Као Кат на Пхукете находится между пляжем отеля Баан Панва и Као Кат.

Когда вы будете двигаться от пляжа Баан Панва на юг, на горе по правой стороне будут уютные беседки с красивой панорамой на море и соседние острова. Парковка будет располагаться чуть дальше слева.

Здесь можно сделать красивые фотографии, отдохнуть и перекусить, если вы что-то с собой прихватили. А если ничего не брали, то возьмите с собой свежих фруктов и приезжайте сюда их кушать. Будет вкусно и красиво!

Координаты GPS: 7.825121, 98.381443

Смотровые башни Као Кад

Смотровые башни Као Кад на Пхукете

Смотровые башни Као Кад на Пхукете - это хорошее место, чтобы остановиться и взять паузу во время вашего путешествие по островут. Припарковать своё транспортное средство вы сможете на расположенной здесь парковочной площадке! Здесь есть несколько магазинчиков, где можно утолить жажду и перекусить лёгкими закусками.

Со смотровых башень открывается очень красивый, панорамный вид на бухту Чалонг, соседние острова и природу вокруг! Да и в целом на территории смотровых башень очень уютно и ухожено.

Координаты GPS: 7.834852, 98.384344

Отели и цены на пляже отеля Баан Панва (Таиланд)

Этот район не сильно развит с точки зрения туризма. Отелей здесь немного, и в основной своей массе это трёхзвёздочные отели: Laila Pool Village, The Mangrove Panwa Phuket Resort, Baan Panwa Resort and Spa.

Цены за номера будут зависеть от сезона. В высокий сезон цены будут 100%. В низкий сезон цены могут падать до 70%.

Пляж отеля Баан Панва: рестораны

Пляж отеля Баан Панва, Пхукет-2

Недалеко от пляжа есть несколько тайских кафешек. Здесь небольшой выбор кафе и ресторанов, так что гурманам и любителям вкусно поесть, наверно, будет не очень комфортно здесь отдыхать. Но, на территории отеля Baan Panwa Resort есть ресторан, где можно вкусно покушать и выпить в спокойной, размеренной обстановке. А если вам захочется танцевать, попросите официанта сделать музыку громче!

В этом месте средние цены на еду и напитки, так что каждый отдыхающий сможет себе позволить насладиться обедом или ужином в этом месте!

Где находится пляж отеля Баан Панва на карте Пхукета в Тайланде

Пляж отеля Баан Панва-4

Пляж находится на юго-востоке острова Пхукет. Подъехать к нему можно с любой стороны, свернув с улицы Soi Ao-Yon KhaoKhad в сторону моря! На территории отеля вы сможете припарковаться и проследовать к пляжу!

Добраться до пляжа вы сможете на арендованной машине, мотобайке или такси.

Прилетев сюда отдыхать вы сможете заказать такси от аэропорта до пляжа на выходе из терминала или обратиться к нам, удобным для вас способом, и мы вас встретим по цене местного такси!

Координаты GPS: 7.772604, 98.322989

Пляж отеля Баан Панва (Пхукет, Тайланд): отзыв

Пляж отеля Баан Панва, Пхукет-1

Пляж отеля Баан Панва - это хорошее место для тихого, спокойного отдыха с детьми. Здесь мягкий песок, много зелени, где детишки могут играть, находясь в тени деревьев. Также это место подойдёт людям, которые любят уединённость. Если вам захочется какого-то веселья, вы легко сможете добраться до Пхукет-Тауна и оторваться там по полной программе. Видите, пляж отеля Baan Panwa очень универсален. Приезжайте сюда отдыхать и убедитесь в этом сами!

До встречи в Таиланде, на острове Пхукет!

Таблица подробной информации о пляже отеля Baan Panwa Resort

Таблица подробной информации о пляже отеля Баан Панва на Пхукете

Напоминание

Пляж отеля Баан Панва следует за пляжами бухты Чалонг. Следующим вы сможете посетить пляж Као Кат! Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет в Тайланде!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)