Пляж Накалай, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Пляж Накалай (Пхукет, Таиланд): описание, видео, фото

  2. Чем заняться на пляже Накалай (Пхукет) в высокий и низкий сезон

  3. Отели на пляже Накалай, Пхукет (Таиланд) и цены

  4. Где поесть на пляже Накалай

  5. Где находится пляж Накалай на карте Пхукета в Тайланде

  6. Отзыв о пляже Накалай (Пхукет, Тайланд)

  7. Таблица подробной информации о пляже Накалай на Пхукете

Пляж Накалай (Пхукет, Таиланд): описание, видео, фото

Пляж Накалай-1

Пляж Накалай расположен на западе острова Пхукет и следует за пляжем Най Йае.

Длина пляжа приблизительно равна 500 метров - это средний, по размеру, пляж острова Пхукет, раскинувшийся с запада на восток. В восточной части пляжа проходит дорога, но шум от неё вас беспокоить не будет и вы сможете предаться размеренному отдыху на берегу этого пляжа. Это спокойный и тихий пляж, шума и дискотек характерных для пляжа Патонг (кстати, до него всего около 5 километров) вы здесь не найдёте. Среди туристических компаний это не очень популярное место и они редко отправляют сюда туристов.

Пляж Накалай-5

Флора этого пляжа пострадала при построении отеля и вдоль берега остались небольшие посадки казуариновых деревьев, от чего здесь приятный, свежий воздух и есть естественная тень, где можно скрыться от палящего, знойного солнца. Используйте крема защищающие от солнечных лучей загорая на этом пляже!

Здесь установлены очень удобные шатры с лежаками внутри, отдыхая на которых, попивая свежевыжатый сок, приятно смотреть на бесконечные волны, - вы сможете их арендовать!

Этот пляж подвержен отливам, конечно, они здесь далеки от отливов пляжа Раваи, но, тем не менее они здесь есть.

Вход в воду здесь неудобен из-за каменистого дна. Море чистое, прозрачное, голубого цвета. Песок жёсткий, серого цвета.

Пляж Накалай-11

На западе пляжа находятся очень уютные, для тихого времяпровождения, заросли, оставляющие тень на пляже. Далее будет гора, на которой расположен отель, - в этом месте пляж заканчивается.

На востоке пляжа находится много камней и стоит скала с отелем на вершине. В этом месте есть недостроенные или разрушенные постройки, здесь можно сделать классные фотки!

Ближе к центру пляжа Накалай находится основная зона для отдыха, здесь расположены шатры и есть пирс, который уходит далеко в море.

Чем заняться на пляже Накалай (Пхукет) в высокий и низкий сезон

Пляж Накалай-4

Большой пирс уходящий в море встречает небольшие корабли. С него вы можете понырять или сделать красивые, креативные, фотографии.

Также здесь вы сможете взять в аренду каноэ или заняться снорклингом - в высокий сезон. Посещать экскурсии или воспользоваться нашей индивидуальной программой по пляжам, смотровым площадкам и достопримечательностям Пхукета. В низкий сезон здесь можно отдохнуть от людей, послушать шум волн на пирсе и, конечно же, не забудьте про вечерние прогулки по берегу моря, которые зарядят ваш организм перед принятием вкусного ужина!

Отели на пляже Накалай, Пхукет (Таиланд) и цены

Пляж Накалай-10

На пляже Накалай и вблизи него находится небольшое количество отелей. Бюджетного жилья здесь практически нет. Вы сможете остановиться в пятизвёздочных отелях: Thavorn Beach Village Resort & Spa Phuket и недешёвом трёхзвёздочном отеле: Kamala Suite.

Цены на отели на пляже Накалай будут зависеть от сезона. В высокий сезон цены будут 100%. В низкий сезон цены на некоторые отели могут падать до 70%.

Где поесть на пляже Накалай

Пляж Накалай-2

Поесть на пляже Накалай вы сможете в ресторанах, которые находятся в отелях рядом с пляжем, там вам предложат традиционные тайские блюда с морепродуктами, и блюда других стран мира. Также здесь есть очень уютное кафе на берегу моря в западной части пляжа. Цены на еду и напитки в ресторанах при отелях всегда выше, чем цены в тайских кафе на обычных улицах острова.

Где находится пляж Накалай на карте Пхукета в Тайланде

Пляж Накалай-3

Пляж Накалай находится на западе острова Пхукет. Приехать на этот пляж вы сможете по шоссе 4233. Вам надо будет припарковать своё транспортное средство в районе гостиницы Absolute Resort & Hotels, а дальше пройти к пляжу.

Добраться до пляжа Накалай на Пхукете вы сможете на арендованной машине или мотобайке.

Прилетев отдыхать на пляж Накалай на самолёте, вы сможете заказать такси от аэропорта до пляжа Накалай на выходе из терминала или обратиться к нам любым удобным для вас способом и мы вас встретим по цене местного такси!

Координаты GPS: 7.924814, 98.274707

Отзыв о пляже Накалай (Пхукет, Тайланд)

Пляж Накалай-13

Если вы хотите спокойного отдыха, загорая под солнцем и наблюдая за бесконечными волнами, с последующей прогулкой по пирсу и созданием интересных фотографий, то не оставьте этот пляж вне списка мест, которые вы собираетесь посетить, находясь в отпуске в Таиланде, на острове Пхукет!

До встречи в Таиланде!

Таблица подробной информации о пляже Накалай на Пхукете

Таблица подробной информации о пляже Накалай на Пхукете

Напоминание

Пляж Накалай следует за пляжем Най Йае на Пхукете. Следующим пляжем, который вы сможете посетить после пляжа Накалай на Пхукете будет пляж Калим! Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет в Тайланде!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)