Пляж Най Йае, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Пляж Най Йае (Nai Yae Beach): описание, видео, фото

  2. Чем заняться на пляже Най Йае бич (Пхукет) в высокий и низкий сезон

  3. Отели на пляже Най Йае, Пхукет (Таиланд) и цены

  4. Най Йае бич: кафе и рестораны

  5. Най Йае на карте Пхукета в Тайланде

  6. Отзыв о пляже Най Йае (Пхукет)

  7. Nai Yae (Phuket): таблица подробной информации

Пляж Най Йае (Nai Yae Beach): описание, видео, фото

Пляж Най Йае-1

Пляж Най Йае бич расположен на западе острова Пхукет и следует за пляжем Хуа (Hua Beach).

Nai Yae Beach - это небольшой, частный пляж острова Пхукет, раскинувшийся с запада на восток вдоль дороги, занимает он приблизительно 190 метров суши.

Най Йае очень красив! Каменистое дно, в совокупности с неглубоким входом в море, является естественным фильтром от мутного песка, что делает воду в этом месте кристально чистой, но, в то же время, делая его непригодным для купания. Каменистый вход является небольшим рифом, зайдя за который вы увидите море бирюзового цвета. Этот пляж подвержен отливам, конечно, они здесь не такие сильные, как на Равайях, но, тем не менее они здесь присутствуют.

В зависимости от интенсивности солнечного излучения жёсткий песок на берегу принимает тона от свело-жёлтого до серовато-белого.

Этот пляж хорошо подойдёт для спокойного, семейного отдыха или для проведения романтического отпуска. Здесь нет лежаков и зонтиков и почти не бывает людей.

Пляж Най Йае-12

Флора Най Йае сильно пострадала из-за построенного здесь резорта. Практически все деревья были вырублены. Естественная зелень осталась лишь на холмах по бокам пляжа и в глубине джунглей за отелем. Соответственно, найти тень здесь достаточно проблематично, - обильно используйте крема защищающие от солнечных лучей принимая солнечные ванны здесь!

Пляж Най Йае-13

Най Йае бич на западе - это поросшая деревьями гора, на вершине которой расположен резорт. Там есть каменные ступеньки по которым можно подняться наверх или спуститься к берегу.

На востоке так же расположена гора, здесь находятся корпуса гостиницы спрятанные в массивных кустах. В этом месте есть пирс проследовав по которому вы сможете дойти до места где можно купаться и заниматься снорклингом.

В центре пляжа Най Йае, за бассейном и посаженной человеком травой, находится основная зона отдыха.

Чем заняться на пляже Най Йае бич (Пхукет) в высокий и низкий сезон

Пляж Най Йае-3

На Най Йае очень мало людей - это является отличным местом для восстановления духовных сил организма.

Здесь вы сможете безмятежно наслаждаться спокойным отдыхом, потягивая фруктовые коктейли, нежась под ярким солнцем в сухой период и вслушиваясь в шум моря в сезон дождей в Таиланде. Отдохнуть от людей или заняться медитацией. Если вам это надоест, вы можете познакомиться с обитателями местных глубин вооружившись ластами, маской и трубкой. Также здесь можно арендовать каноэ и взглянуть на берег сменив ракурс, - уверен, вам это понравиться!

Также вы сможете посещать экскурсии или воспользоваться нашей индивидуальной программой по пляжам, смотровым площадкам и достопримечательностям Пхукета.

Отели на пляже Най Йае, Пхукет (Таиланд) и цены

Пляж Най Йае-11

В основном здесь находятся пятизвёздочные отели и виллы высокого ценового уровня: The Naka Phuket, Thavorn Beach Village Resort & Spa Phuket.

Все развлечения находятся на территории отелей. Кафе, рестораны, услуги массажа вы сможете найти там же.

Цены за номер будут зависеть от сезона. В высокий сезон цены будут 100%. В низкий сезон цены на некоторые отели могут падать до 70%.

Най Йае бич: кафе и рестораны

Пляж Най Йае-11

На территории пляжа Най Йае есть дорогой ресторан, который находится в гостинице на берегу. Шеф-повора вас удивят блюдами из морепродуктов и других сочетаний ингредиентов разных стран мира. Вам предложат дорогие алкогольные и безалкогольные напитки! Также поесть вы сможете в ресторанах соседних отелей, где цены будут ещё выше, а позиций меню больше!

Най Йае на карте Пхукета в Тайланде

Пляж Най Йае-2

Nai Yae находится на западе Пхукета. Чтобы сюда приехать, вам нужно двигаться по шоссе 4233 и свернуть на запад в районе гостиницы The Naka Phuket. Вы можете приплыть сюда с соседних пляжей, например с Патонга, взяв в аренду лодку; поселиться в расположенном здесь отеле или попробовать пройти через территорию гостиницы к пляжу.

Прилетев отдыхать на пляж Най Йае на самолёте, вы сможете заказать такси от аэропорта на выходе из терминала или обратиться к нам, удобным для вас способом, и мы вас встретим по цене местного такси!

Координаты GPS: 7.925509, 98.267026

Отзыв о пляже Най Йае (Пхукет)

Пляж Най Йае-4

Бирюзовое море, светлый песок, свежий ветер дующий между двух мысов - отличное место для восполнения жизненных сил вашего организма. Обязательно посетите пляж Най Йае находясь на отдыхе на острове Пхукет!

До встречи в Таиланде!

Nai Yae (Phuket): таблица подробной информации

Таблица подробной информации о пляже Най Йае на Пхукете

Nai Yae Beach (Phuket, Thailand): напоминание

Пляж Най Йае следует за пляжем отеля Хаятт Ридженси. Следующим пляжем, который вы сможете будет Накалай! Расширяйте свой кругозор, узнайте о всех пляжах острова Пхукет!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)