Шоу змей на Пхукете (Кату) / Cobra Show Kathu, Phuket

Шоу змей на Пхукете (Кату): описание

Шоу змей на Пхукете находится в районе Кату. Это небольшое помещение с двумя округлыми нишами в полу, одна из которых наполнена водой, где “заклинатель змей”, - так я его назвал, - вступает в борьбу с питоном, - а другая застелена красным ковром, где происходят основные действия со змеями перед несколькими рядами сидений, на которых, нервно, наблюдая за происходящим, в ряд, рассажены зрители.

Шоу змей на Пхукете (Кату) / Cobra Show Kathu-2

Заклинатель змей - весёлый парень, с чувством юмора, особенно, вы это заметите в конце видео. Он, в компании с местным диджеем утраивает достаточно весёлые и “безобидные” фокусы со зрителями, некоторые из которых уходят не дождавшись завершения шоу, - но, не переживайте, - вы же не идёте на представление с пандами, - это шоу змей и здесь вы получите свою порцию адреналина и повеселитесь!

Шоу змей на Пхукете (Кату) / Cobra Show Kathu-3

В программу входят “игры” с питоном, королевской коброй, мангровыми змеями, “прыгающей” змеёй и тайской коброй. Этот парень очень умело и весело управляется с этими смертельно опасными хищниками, крутит их в узлы, раскручивает, как вертолётные лопасти и вступает в сражение с кобрами, - дело своё он знает, поэтому он здесь местная звезда!

Шоу змей на Пхукете (Кату) / Cobra Show Kathu-1

Где находится Cobra Show Kathu

Шоу змей на Пхукете (Кату) / Cobra Show Kathu-4

Cobra Show Kathu находится почти посередине шоссе 4029, которое соединяет Патонг и Чалонг, с северной стороны. Ориентиром для вас может стать ресторан под названием Five Loaves Burgers, - в этом месте вам надо будет свернуть на север и проследовать по песчанной дороге налево. Проедьте около 70-ти метров и помещение со змеями будет находится по левую руку от вас. Припарковать своё транспортное средство вы сможете здесь же.

Вы можете обратиться к нам удобным для вас способом и мы организуем вам трансфер по всем интересным местам острова, включая это!

Шоу змей на Пхукете (Кату) на карте: 7.907949, 98.328157

Время работы и стоимость входа на Шоу змей на Пхукете (Кату)

Шоу змей на Пхукете (Кату) / Cobra Show Kathu-7

Шоу змей работает: с 09:00 до 19:00.

Стоимость входа составляет 500 бат с человека (билет невозвратный)

Отзыв о Шоу змей на Пхукете (Кату)

Шоу змей на Пхукете (Кату) / Cobra Show Kathu-6

На самом деле, за счёт харизмы и лёгкого "сумасшествия" ведущего, шоу проходит достаточно весело и быстро. Посетители веселяться, нервничают, смеются, и, даже, уходят не выдержав “накала”. Заряд энергии и адреналина, здесь получаешь определённо.

Шоу змей на Пхукете (Кату) / Cobra Show Kathu-8

Также здесь есть клетки со змеями, где вы сможете на них просто посмотреть или пофотографировать, а на входе в основное помещение вы сможете сделать фотографии с питоном на фоне большого баннера заведения. На территории есть туалет и палатка с лёгкими закусками и прохладительными напитками. Здесь вы сможете здесь купить сувениры на память.

Станет скучно, - приезжайте!

Напоминание

Расширяйте свой кругозор, узнайте: где купить на Пхукете купить и поесть самые свежие морепродукты и какие пляжи на Пхукете - самые маленькие!

На эту тему
Обсуждения(0)