Пляж отеля Панва Бич Фронт, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Пляж отеля Панва Бич Фронт (Panwa Beachfront): описание, видео, фото

  2. Panwa Beachfront Beach: чем заняться в высокий и низкий сезон

  3. Отели и цены на пляже отеля Панва Бич Фронт, Пхукет (Таиланд)

  4. Пляж отеля Панва Бич Фронт на Пхукете: кафе

  5. Где находится пляж отеля Панва Бич Фронт на карте

  6. Отзыв о пляже отеля Панва Бич Фронт (Пхукет, Тайланд)

  7. Пляж отеля Панва Бич Фронт на Пхукете: таблица подробной информации

Пляж отеля Панва Бич Фронт (Panwa Beachfront): описание, видео, фото

Пляж отеля Панва Бич Фронт, Пхукет-5

Пляж отеля Панва Бич Фронт расположен на юго-востоке острова Пхукет и следует за Секретным пляжем N5.

Его длина составляет 670 метров - это средний, по протяжённости, пляж. На его территории находится одноимённый отель, но в отличие от многих пляжей, при которых находятся отели, - сюда вы сможете попасть совершенно свободно!

Хотя здесь и находится достаточно популярный отель, туристов здесь, обычно, немного.

Здесь бывают отливы, конечно они здесь не такие сильные, как на Раваях, но, тем не менее, днём здесь это чувствуется!

В целом - это неплохой пляж, правда, здесь не так зелено, как хотелось бы и могло бы быть почище, - хотя, мусор здесь естественного, природного происхождения и состоит он, в основном, из сухих листьев, веток и скорлупы от кокосовых орехов!

Пляж отеля Панва Бич Фронт, Пхукет-6

Лежаки и зонтики вы сможете взять в аренду на территории резорта.

Пляж отеля Панва Бич Фронт, Пхукет-7

Флору здесь не самая богатая: есть небольшие посадки казуаринов и немного лиственных деревьев, в сочетании с небольшими кустами.

Пляж отеля Панва Бич Фронт, Пхукет-9

Песок жёсткий, светло-серого цвета. Местами он представляет из себя крупную, каменистую крошку! Вход в море неглубокий и зависит от времени суток. Вода в море достаточно мутная из-за поднимаемого волнами песка, имеет зеленоватый оттенок из-за присутствующего в ней планктона.

Пляж отеля Панва Бич Фронт, Пхукет-10

На севере пляжа находятся лодки. В глубине есть кусты, где можно отдохнуть в зелени.

На юге есть небольшая казуариновая роща, там можно послушать стрекот цикад, который начинается около 18:45 по местному времени. В глубине также расположены кустарники, а на берегу пришвартованы лодки.

В центре находится отель Panwa Beachfront, зелень здесь присутствует только на его территории. Купаться лучше всего в этом месте!

Panwa Beachfront Beach: чем заняться в высокий и низкий сезон

Пляж отеля Панва Бич Фронт, Пхукет-4

Пляж отеля Панва Бич Фронт располагает неким инвентарём для активного отдыха. Этот инвентарь вы сможете взять в аренду у расположенного здесь отеля.

В высокий сезон вы сможете: покататься на каноэ, катамаране, каяке, лонгтейле. Отправьтесь на морскую прогулку или рыбалку арендовав лодку. Посещайте экскурсии, массажные салоны и салоны красоты. Воспользуйтесь нашей индивидуальной программой по пляжам, смотровым площадкам и достопримечательностям Пхукета. Загорайте, купайтесь, отдыхайте на лежаке непосредственно у воды, как это делает мужчина на видео! =)

В низкий сезон вы сможете загорать, когда будет солнце. Читать книги, слушать любимую музыку или шум прибоя. Посетить салоны красоты и массажа. Гуляйте по магазинам, за территорией пляжа и отеля, покупайте сувениры и то, что нужно привезти с собой из Таиланда для себя или в подарок родным и близким!

Отели и цены на пляже отеля Панва Бич Фронт, Пхукет (Таиланд)

В этом районе расположено не так много гостиниц. Некоторые из них находятся за дорогой, хотя по фотографиям на их сайтах складывается ощущение, что они находятся на берегу моря, - так мы попались на уловку фотографа одного из местных отелей! ;)

Жильё в этой части острова не очень дорогое, относительно других районов Пхукета. Здесь вы сможете арендовать номер по достаточно бюджетным ценам.

На пляже представлены отели разных категорий, например, пятизвёздочные: The Chalet Phuket Resort и трёхзвёздочный отель: Villa Panwa.

Цены за номер будут зависеть от сезона. В высокий сезон цены будут 100%. В низкий сезон цены могут падать до 70%.

Пляж отеля Панва Бич Фронт на Пхукете: кафе

Пляж отеля Панва Бич Фронт, Пхукет-3

Здесь вы сможете поесть прямо на берегу, наслаждаясь свежим ветром и шумом прибоя, в одноимённом отеле. Здесь вам предложат блюда некоторых кухонь, естественно, тайская тоже присутствует.

В ресторанах у основной дороги есть несколько кафе со средними ценами, где вы сможете отведать свежих морепродуктов приготовленных на углях, выпить алкогольные коктейли или соки из свежих фруктов!

Где находится пляж отеля Панва Бич Фронт на карте

Пляж отеля Панва Бич Фронт, Пхукет-2

Пляж находится на юго-востоке Пхукета. Подъехать к нему вы сможете как с северной части острова, так и с южной. Далее вам будет необходимо припарковать своё транспортное средство в северной части пляжа!

Добраться до сюда вы сможете на арендованной машине, мотобайке или такси.

Прилетев отдыхать на пляж Panwa Beachfront Beach на самолёте, вы сможете заказать такси от аэропорта на выходе из терминала или обратиться к нам, удобным для вас способом, и мы вас встретим по цене местного такси!

Координаты GPS: 7.832945, 98.401804

Отзыв о пляже отеля Панва Бич Фронт (Пхукет, Тайланд)

Пляж отеля Панва Бич Фронт, Пхукет-1

Пляж отеля Панва Бич Фронт - это неплохое местечко, для спокойного отдыха! Здесь вы сможете позагорать, искупаться, прогуляться по пляжу за интересным разговором, а после - пройти в один из ресторанов у дороги и поужинать.

Здесь достаточно тихо и спокойно, район не очень дорогой, так что после ужина вы, в принципе, сможете снять здесь гостиницу, а на следующий день отправиться в новое путешествие по всем пляжам Пхукета!

До встречи в Таиланде, на острове Пхукет!

Пляж отеля Панва Бич Фронт на Пхукете: таблица подробной информации

Таблица подробной информации о пляже отеля Панва Бич Фронт на Пхукете

Напоминание о Panwa Beachfront Beach (Phuket, Thailand)

Пляж отеля Панва Бич Фронт следует за Секретным пляжем N5. Следующим вы сможете посетить пляж отеля Вестин Сирай Бэй! Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)