Пляж Три Транг, Пхукет - уютный для отдыха

Содержание статьи:

  1. Пляж Три Транг (Пхукет, Таиланд): описание, видео, фото

  2. Чем заняться на Три Транг бич (Пхукет) в сухой и дождливый сезон

  3. Отели на Три Транг бич (Таиланд, Пхукет)

  4. Где поесть на Три Транге

  5. Как найти Три Транг бич на карте Таиланда

  6. Отзыв о Tri Trang Beach (Тайланд)

  7. Таблица подробной информации о Tri Trang Beach (Phuket, Thailand)

Пляж Три Транг, Пхукет: описание, видео, фото

Пляж Три Транг-1

Пляж Три Транг расположен на юго-западе острова Пхукет в Таиланде и следует за популярным и шумным пляжем Патонг.

Протяжённость

Это средний, по размеру, пляж, его длина приблизительно равна 730 метров! Пляж Три Транг очень уютный, красивый и комфортный - это хорошее место для отдыха!

Туристы

Это не самый популярный пляж на острове, поэтому туристов здесь не так много, а в силу того, что береговая линия достаточно широкая, вы всегда сможете найти здесь себе место под солнцем. В тени, так же, вы сможете найти себе место - здесь оставили казуариновую лесополосу, которая бросает естественную тень на пляж.

Лежаки и зонтики

Здесь не предусмотрены лежаки и зонтики, которые вы смогли бы взять в аренду.

Купание со слоном

Здесь есть качели и местная достопримечательность - слон, с которым можно купаться в море (от 500 бат). Поэтому здесь будет интересно и весело как взрослым, так и детям!

Флора

Смешанные породы деревьев в сочетании с морским бризом делают воздух здесь особенным, обогащая кислородом кровь и слегка пьяня.

Волны, песок, отливы, глубина моря

Мягкий песок, в зависимости от интенсивности солнечного света переходит от светло-серого в белый цвет, лежать на нём одно удовольствие! Вход в море очень комфортный, глубина средняя, вода прозрачная. Здесь не бывает отливов и можно купаться целый день.

Купание в сезон дождей

Пляж примечателен тем, что здесь можно купаться в сезон дождей, это связано с тем, что здесь проходит риф, который гасит волны до того, как они подходят к берегу.

Пляж Три Транг-5

Запад

На западе пляжа находится уютная территория, где под тенью растущего дерева вы сможете отдохнуть от людей, остаться наедине со своими мыслями, шумом моря и ветром, развевающим ваши волосы. Этим вас точно не смогут порадовать известные места Таиланда, например, пляж Патонг. В этом месте пляж Три Танг заканчивается скалистой горой, пройти за которую возможность отсутствует.

Восток

На востоке пляж многолюден: из-за расположенного здесь отеля. Здесь выделена специальная зона для плавания.

Центр

В центре находятся качели, где вы сможете кататься наблюдая за бесконечными волнами.

Сухой и дождливый сезон: чем заняться

Пляж Три Транг-7

Здесь вы можете плавать в своё удовольствие, изучать морское дно и его обитателей с помощью маски и трубки (в сухой сезон), качаться на качелях, взять в аренду каноэ и уплыть навстречу волнам. Еще здесь много атрибутов для активного отдыха. Поиграть в мини-футбол, волейбол или искупаться со слоном! Также, здесь предусмотрены услуги массажиста (от 300 бат за массаж всего тела (45 минут)).

Отели и цены

Пляж Три Транг-2

Что касается района, где расположен пляж, то он относится к дорогим районам острова. Но, найти здесь себе жильё по не самым высоким ценам на острове, в принципе, можно.

Непосредственно на территории побережья находится

Четырёхзвёздочный отель

Tri Trang Beach Resort. Немного восточнее находится четырёхзвёздочный отель At Zea Hotel, - он чуть дороже.

Цены

Цены на отели будут зависеть от сезона. В высокий сезон цена будет 100%. В низкий сезон цена может падать до 70%.

Рестораны

Пляж Три Транг-3

Здесь нет такого богатого выбора кафе и ресторанов как на известном курорте Патонг, но есть несколько мест, где можно отлично поесть. В основном, все рестораны находятся на территории расположенных здесь отелей. В них вам предложат алкогольные и безалкогольные напитки и блюда тайской кухни, с изобилием морепродуктов. Также, перед едой, вы сможете освежиться арбузным фрешом.

Как найти Три Транг бич на карте

Пляж Три Транг-4

Tri Trang находится на юго-западе острова Пхукет. Приехать сюда вы сможете по дороге Thawewong, свернув на север. Припарковать ваше транспортное средство можно у территории отеля!

Добраться до него вы сможете на арендованной машине, мотобайке или такси.

Прилетев на отдых на самолёте, вы сможете заказать на выходе из терминала или обратиться к нам, удобным для вас способом, и мы вас встретим по цене местного такси!

Координаты GPS: 7.886130, 98.275758

Отзыв

Пляж Три Транг-6

Это отличное место для спокойного, семейного, отдыха. Пляж отлично подходит для того, чтобы расслабиться, нежась на мягком песке глядя в голубое небо или размеренно качаясь на качелях, поддавшись гипнозу волн. Здесь мягкий песок, красивая природа и сохранена возможность купаться круглый год.

Пляж Три Транг рекомендован для посещения всем гостям острова, - не пропустите!

До встречи в Таиланде!

Таблица подробной информации о Tri Trang Beach (Phuket, Thailand)

Таблица подробной информации о пляже Три Транг

Напоминание

Пляж Три Транг следует за пляжем Патонг. Следующий пляж, который вы сможете посетить - пляж Парадайз. Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)