Водопад Тон Ао Йон (Пхукет) / Ton Ao Yon Waterfall, Phuket

Описание

Водопад Тон Ао Йон на Пхукете начинается прямо от парковки и продолжается глубоко в джунгли. Окружён фактурными растениями и лианами. Идти к Тон Ао Йон придётся по каменистой почве, - соблюдайте осторожность!

Ton Ao Yon Vodopad - 1

Здесь несколько водопадов, последний уровень - пятый. Чем выше следуешь, тем прекраснее и первобытнее становится вокруг.

Ton Ao Yon Vodopad - 2

В сезон дождей у Тон Ао Йон создаётся натуральный бассейн, в него, с удовольствием, с соседних скал, прыгают подростки и дети.

Ton Ao Yon Vodopad - 3

Водопад Тон Ао Йон на Пхукете - это нетуристическая достопримечательность - не бывает много людей. Природа насыщенная, а атмосфера тихая и умиротворяющая.

Ton Ao Yon Vodopad - 6

Особо стоит отметить флору и фауну водопада: прекрасные деревья, которые не увидишь в других местах Пхукета. Дикие джунгли, растения и цветы радуют глаз. Водятся яркие бабочки и разные птицы, а ещё: огромные пауки, змеи и ящерицы, - надо внимательно смотреть под ноги!

Ton Ao Yon Vodopad - 8

Где находится

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию о водопаде Тон Ао Йон на Пхукете и проложить маршрут к нему с мобильного устройства!

App Store

Google Play

Ton Ao Yon Vodopad - 11

Отзыв

Водопад Тон Ао Йон - хорошая достопримечательность острова, где можно: погулять; отдохнуть; искупаться; и сделать уникальные фотографии в локациях, напоминающих декорации голливудских, приключенческих фильмов.

Ton Ao Yon Vodopad - 12

Важно

  • посещая водопад необходимо запастись водой, репеллентами и иметь удобную обувь
  • лучшее время: июнь - октябрь
  • вход: бесплатно

Ton Ao Yon Vodopad - 13

Напоминание

Расширяйте кругозор, узнайте: где на острове купить свежие фрукты и какие смотровые площадки Пхукета - лучшие!

Общение

Планируете поехать на Тон Ао Йон?

На эту тему
Обсуждения(0)