Холм Обезьян (Пхукет): cмотровая | видео-обзор

Смотровая Холм Обезьян (Пхукет): описание

Красивуя панорама на остров откроется поднявшемуся на эту смотровую. Здесь очень красиво, есть тренажёры, где можно позаниматься на свежем воздухе. Вокруг бегают обезьяны, которых можно покормить предварительно купив бананы.
В зависимости от сезона дорогу к смотровой перекрывают для транспорта и подняться сюда остаётся возможным только пешком - это будет хорошей зарядкой для организма. Дорога достаточно продолжительная и всегда идёт в гору, - лучше посещать это место рано утром или вечером, когда не так жарко и не так много туристов. Но, после преодоления этого пути перед глазами предстаёт чудесный вид на город.
Надо иметь в виду, что на самой, деревянной площадке с названием места эта смотровая не заканчивается. Можно подняться ещё выше, посетить небольшой храм на пике горы и зайти за здания телерадиокомпаний, откуда можно в полной мере насладиться прекрасным видом.

Смотровая Холм Обезьян: на карте острова Пхукет (Таиланд)

holm-obeziyan-smotrovaya-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Monkey Hill Views Point (Phuket): отзыв

holm-obeziyan-smotrovaya-phuket-2

Это место рекомендовано для посещения. Оно находится в центре старого города, рядом есть красивые храмы, о которых можно узнать из приложения. Здесь есть обезьяны - это будет интересно и взрослым и детям, которые любят природу, а природа здесь очень красивая!

На эту тему
Обсуждения(0)