Мост Сарасин (Пхукет): cмотровая | видео-обзор

Мост, по которому ежедневно передвигается огромный поток автотранспорта с острова на материковую часть, - не является мостом Сарасин, - этот мост построили 2011 году.

Мост Сарасин - мост меньшего размера, находящийся рядом, с недавнего времени ставший местной достопримечательностью. Хорошее место для любования заходящим за горизонт солнцем. Сарасин - любимое место местных жителей, собирающихся вечерами, гуляющих или ловящих рыбу, - процесс увлекательный, начинается с наступлением сумерек.

Sarasin Bridge не собирает толп туристов - насладитесь красивым видом моря разделяющего материковую и островную часть суши и сделйате интересные фотографии.

На подъезде продают напитки и закуски, свойственные тайской культуре "быстрой" еды.

За мостом Сарасин есть подобие ярмарки и много магазинчиков, продающих: фрукты, сувениры, одежду и атрибуты характерные схожим торговым площадкам.

Где находится

most-sarasin-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут в режиме он-лайн с мобильного устройства!

App Store

Google Play

Sarasin Bridge (Phuket): Отзыв

most-sarasin-phuket-2

Возможно, мост Сарасин - не самая важная для посещения достопримечательность острова, но проезжая это место или при поездке на пляж Май Као для того, чтобы посмотреть как взлетают самолёты, лучше не полениться и побывать на этой смотровой и стать одним из тех, немногих туристов, которые увидели эту достопримечательность своими глазами!

На эту тему
Обсуждения(0)