Кхао-Кхад (Пхукет): cмотровая | видео-обзор

Смотровая площадка Кхао-Кхад (Пхукет): описание

Смотровая площадка Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Point (Phuket)-1

Смотровая площадка Кхао-Кхад находится на юго-востоке Пхукета, недалеко от: пляжа отеля Баан Панва и пляжа Панва.

Здесь, на красивой, извилистой дороге, проходящей вдоль побережья моря, находятся 4 беседки, с которых вам будет очень удобно и увлекательно наблюдать за открывшимися перед вами панорамами соседних островов и, даже, Большого Будду вы увидите вдали на холме справа.

Где находится Khao-Khad Views Point на карте

Смотровая площадка Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Point (Phuket)-2

Khao-Khad Views Point располагается на юго-востоке острова Пхукет на дороге Soi Ao-Yon Khao0Khad, с западной стороны. Вы можете попасть на эту смотровую площадку с севера и юга острова. Практически у каждой беседки есть удобные, бесплатные парковочные места.

Вы можете обратиться к нам удобным для вас способом и мы организуем для вас трансфер по всем интересным местам острова, включая эту смотровую площадку!

Смотровая площадка Кхао-Кхад на карте Пхукета: 7.825215, 98.381299

Смотровая площадка Кхао-Кхад: время работы и стоимость входа

Смотровая площадка Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Point (Phuket)-3

На эту смотровую площадку вы сможете попасть круглосуточно. За въезд платить не нужно.

Смотровая площадка Кхао-Кхад: отели и рестораны

Смотровая площадка Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Point (Phuket)-4

Рядом со смотровой площадкой Кхао-Кхад, с южной стороны трассы, есть несколько отелей и ресторанов при них. Там же есть очень неплохой ресторан на берегу моря, под названием The Beach Bar, - где вы сможете поужинать блюдами из морепродуктов, а на десерт взять свежие фрукты, - за достаточно дешёвые цены, прямо на берегу моря!

Отзыв о смотровой башне Кхао-Кхад

Смотровая площадка Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Point (Phuket)-9

Смотровая площадка Кхао-Кхад - это достопримечательность, которую стоит посетить в вашем маршруте по пляжам и самым красивым местам острова Пхукет. Находится здесь комфортно, - здесь очень красиво, много зелени и ухоженный газон!

Смотровая площадка Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Point (Phuket)-7

У беседок стоят столы, так что по дороге сюда вы можете заехать в какой-нибудь ресторан острова, взять еду на вынос и порадовать себя видом заходящего за горизонт солнца, наслаждаясь каким-нибудь вкусным тайским блюдом. Одинаково хорошо здесь и встречать рассветы, - а самое интересное - это то, что находящаяся рядом дорога, совсем не отвлекает вас от наслаждения прекрасным видом, подаренным вам природой!

До встречи на смотровой башне Кхао-Кхад!

Напоминание

Расширяйте свой кругозор, узнайте о том: как продлить своё пребывание в Таиланде и на каких пляжах нужно вести себя крайне осторожно!

На эту тему
Обсуждения(0)