Карон (Пхукет): cмотровая | видео-обзор

Смотровая площадка Карон находится на юге, между пляжами: Ката Ной и Нуи, недалеко от неё несколько слоновьих ферм и трасса, где можно полетать на канатах под верхушками деревьев в джунглях.

Смотровая на Кароне - одна из самых популярных достопримечательностей острова, её посещают в дополнение с одной из экскурсий или самостоятельно. Она открывает панорамы на популярные пляжи.

Смотровая площадка на Кароне (Пхукет) / Karon ViewPoint (Phuket)-2

Трехуровневая конструкция ежедневно собирает много туристов. Лучшим временем для посещения - раннее утро (пока гости острова ещё не выехали из отелей) или поздним вечером.

Смотровая площадка на Кароне (Пхукет) / Karon ViewPoint (Phuket)-3

Смотровая Карон имеет удобную парковка на десяток машин, платный туалет, душ и несколько магазинчиков, с лёгкими закуски и прохладительными напитками, для охлаждения в жаркий сезон.

Смотровая площадка на Кароне (Пхукет) / Karon ViewPoint (Phuket)-4

На самом нижнем уровне бывает мало людей. Чем выше забраться, тем большее количество туристов повстречается.

Хорошая смотровая для живописных фотографий с живой музыкой исполняющую одним из местных музыкантов.

Платно можно сфотографироваться с большими, хищными птицами. Стоимость около 100 бат, если фотографироваться на свой фотоаппарат и 200 бат, если на местный полароид, - помните такой?

Смотровая Карон на карте

Смотровая площадка на Кароне (Пхукет) / Karon ViewPoint (Phuket)-5

Karon Views Point располагается на юге Пхукета, на извилистой дороге под номером 4233. Соблюдайте скорость, будьте внимательны и тогда не пропустите эту красивую достопримечательность на карте запланированного маршрута, - она будет находится с западной стороны шоссе.

Время работы и стоимость входа

Смотровая площадка на Кароне (Пхукет) / Karon ViewPoint (Phuket)-9

Это бесплатная достопримечательность Пхукета, доступная для посещения в течении 24 часов.

Отели и рестораны

Смотровая площадка на Кароне (Пхукет) / Karon ViewPoint (Phuket)-6

В пешей доступности нет отелей или резортов, где можно остановиться в непосредственной близи к данной достопримечательности, чего не скажешь о ресторанах.

Недалеко от смотровой Карон находится несколько ресторанов, со средними ценами (относительно других ресторанов острова), можно насладиться тайской и европейской кухней, за бокалом вина или стаканом свежевыжатого, освежающего фреша, наслаждаясь живописной панорамой заходящего за горизонт солнца, оставляющего ярко-оранжевый шлейф, на фоне бесконечно волнующегося моря.

Отзыв

Смотровая площадка на Кароне (Пхукет) / Karon ViewPoint (Phuket)-8

Это место обязательно стоит посетить, в исследовании важных и красивых мест острова. Когда здесь немного туристов оно является отличной точкой для того, чтобы насладиться самыми необычными панорамами популярнейших пляжей, а также местом где можно перевести дух в списке запланированных к посещению мест Пхукета и отдохнуть в тени окруживших джунглей, - природа здесь дикая, а воздух чист и свеж, несмотря на проходящую рядом дорогу.

Смотровая площадка на Кароне (Пхукет) / Karon ViewPoint (Phuket)-7

Встретить незабываемый рассвет или приехайте сюда со спутником поздней ночью, для романтического провождения времени под шум ветра, мерцающую иллюминацию, находящихся вдалеке, пляжей и стрекот ночных старожил!

До встречи на смотровой!

Напоминание

Расширяйте свой кругозор, узнайте: детальную информацию о том, сколько стоят продукты на Пхукете и на каких пляжах острова надо быть предельно осторожными наслаждаясь тёплым морем горячего сезона!

На эту тему
Обсуждения(0)