Шоу обезьян на Пхукете (Кату) / Monkey Show Kathu, Phuket

Шоу обезьян на Пхукете (Кату): описание

Шоу обезьян на Пхукете (Кату) / Monkey Show Kathu, Phuket-1

Шоу обезьян на Пхукете находится в районе Кату. Это небольшое помещение, с большим количеством мест, перед площадкой действий, на которой вам будут продемонстрированы умения братьев наших меньших.

Шоу обезьян на Пхукете (Кату) / Monkey Show Kathu, Phuket-2

Вы увидите, как: обезьяна достаёт, приносит и показывает номерок с цифрой, загаданной одним из зрителей; как обезьяны срывают кокосы в живой природе; как они ездят на велосипеде; бросают, безошибочно, в баскетбольное кольцо и, даже, плавают под водой в поисках нужного реквизита.

Шоу обезьян на Пхукете (Кату) / Monkey Show Kathu, Phuket-3

Здесь вы сможете посмотреть на несколько видов обезьян и сделать с ними фотографии на руках или покормить приматов бананами за 100 бат.

Шоу обезьян на Пхукете (Кату) / Monkey Show Kathu, Phuket-4

Где находится Monkey Show Kathu

Шоу обезьян на Пхукете (Кату) / Monkey Show Kathu, Phuket-5

Monkey Show Kathu находится почти посередине шоссе 4029, которое соединяет Патонг и Чалонг, с северной стороны. Ориентиром для вас может стать ресторан под названием Five Loaves Burgers, - в этом месте вам надо будет свернуть на север и проследовать по песчанной дороге налево. Проедьте около 70-ти метров и помещение с обезьянами будет находится по правую руку от вас. Припарковать своё транспортное средство вы сможете здесь же.

Вы можете обратиться к нам удобным для вас способом и мы организуем вам трансфер по всем интересным местам острова, включая это!

Шоу обезьян на Пхукете (Кату) на карте: 7.908184, 98.328142

Время работы и стоимость входа на Шоу обезьян на Пхукете (Кату)

Шоу обезьян на Пхукете (Кату) / Monkey Show Kathu, Phuket-7

Шоу обезьян работает: с 09:00 до 19:00.

Стоимость входа составляет 500 бат с человека (билет невозвратный)

Отзыв о Шоу обезьян на Пхукете (Кату)

Шоу обезьян на Пхукете (Кату) / Monkey Show Kathu, Phuket-9

На самом деле, всё зависит от того, как вы относитесь к животным в заточении, - я считаю, что животные должны жить в естественной среде обитания. Если вы относитесь к этому нормально, то скорее всего, вам и вашим деткам здесь будет интересно, во всяком случае - это станет неплохим разнообразием, если вы устали лежать на пляжах и находится в постоянной охоте за морепродуктами!

Напоминание

Расширяйте свой кругозор, узнайте: что стоит не забыть привезти из Таиланда на родину и где на Пхукете выгоднее всего менять валюту!

На эту тему
Обсуждения(0)