Пляж Саварин вилла, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Пляж Саварин вилла (Sawarin Villa): описание, видео, фото

  2. Пляже Саварин вилла (Пхукет, Таиланд): чем заняться в высокий и низкий сезон

  3. Отели и цены на пляже Саварин вилла

  4. Где находится пляж Саварин вилла на карте Пхукета в Тайланде

  5. Отзыв о пляже Саварин вилла

  6. Таблица подробной информации о Sawarin Villa Beach (Phuket)

Пляж Саварин вилла (Sawarin Villa): описание, видео, фото

Пляж Саварин вилла, Пхукет-5

Пляж Саварин вилла находится на востоке острова Пхукет и следует за Секретным пляжем N7.

Его длина, приблизительно, равна 900 метров - это небольшой, относительно существующих на Пхукете, пляж! Он находится на частной территории, где расположены одни из самых дорогих вилл на острове!

Здесь нет лежаков или зонтиков и, практически, не бывает людей. Это место для спокойного отдыха, вечерних пробежек и прогулок.

Днём здесь бывают отливы.

В целом, это очень уютный, красивый и чистый пляж, здесь достаточно зелени, в тени которой вы сможете спрятаться от жаркого солнца, отдохнуть и позагорать на практически безлюдном побережье.

Пляж Саварин вилла, Пхукет-7

Флору здесь, в основном, составляют большие кустарники и в некоторых местах пальмы, - видно, что здесь всё создано человеком и от первозданной природы мало чего осталось. Но, надо заметить, что человек делавший ландшафтный дизайн берега, в общем-то, поработал хорошо, - на этом пляже чувствуешь себя уютно!

Пляж Саварин вилла, Пхукет-9

Песок здесь жёсткий, жёлто-серого цвета. Вход в море неглубокий и зависит он от времени суток! Вода прозрачная.

Пляж Саварин вилла, Пхукет-6

На западе пляжа есть дополнительная территория, где встреча с человеком будет совсем редкой удачей. Здесь каменистое дно и практически нереально купаться! Заканчивается береговая линия в этом месте горой поросшей дикими лесами.

На востоке расположены массивные кустарники, в которых живёт много цикад, стрекочущих, непродолжительное время, около семи вечера!

В центре находятся выходы из дорогих вилл к морю. В этом месте можно купаться!

Пляже Саварин вилла (Пхукет, Таиланд): чем заняться в высокий и низкий сезон

Пляж Саварин вилла, Пхукет-4

Пляж Саварин вилла не предлагает своим посетителям большого выбор аксессуаров для активного отдыха, здесь вы сможете загорать, купаться и делать красивые фотографии. Расслабьтесь: послушайте шум прибоя или любимую музыку, почитайте книгу! На закате солнца можно заняться йогой или прогулкой по побережью.

Отели и цены на пляже Саварин вилла

Пляж Саварин вилла, Пхукет-1

Sawarin Villa Beach расположен в частном, закрытом коттеджном посёлке. Здесь отдыхают люди с высоким достатком. Здесь вы сможете арендовать виллы класса люкс на короткий или продолжительный период своего пребывания на острове Пхукет!

Цены на аренду вилл будут зависеть от сезона. В высокий сезон цены будут 100%. В низкий сезон цены могут падать до 70%.

Где находится пляж Саварин вилла на карте Пхукета в Тайланде

Пляж Саварин вилла, Пхукет-3

Пляж находится на востоке острова в приватном посёлке. Чтобы сюда попасть вам нужно подъехать к КПП и сказать, что вы едете на виллу Саварин, например, - так делал я. Дальше вы паркуетесь где-нибудь за горой недалеко от виллы Саварин и спускаетесь к пляжу!

Прилетев сюда отдыхать вы сможете заказать такси от аэропорта на выходе из терминала или обратиться к нам, удобным для вас способом, и мы вас встретим по цене местного такси!

Координаты GPS: 7.989771, 98.420377

Отзыв о пляже Саварин вилла

Пляж Саварин вилла, Пхукет-2

Пляж Саварин вилла на Пхукете - это хороший, чистый пляж, для любителей эстетической красоты! Для вашего комфортного нахождения здесь работали люди. Да, они внесли свои изменения в окружающую среду, но получилось у них, в целом, неплохо. Вы так же можете оценить их работу, когда приедете на этот пляж исследуя все пляжи на острове Пхукет!

До встречи в Таиланде, на острове Пхукет!

Таблица подробной информации о Sawarin Villa Beach (Phuket)

Таблица подробной информации о пляже Саварин вилла на Пхукете

Sawarin Villa Beach (Phuket, Thailand): напоминание

Пляж Sawarin Villa следует за Секретным пляжем N7. Следующим вы сможете посетить пляж отеля Чандара! Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)