Пляж отеля Чандара, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Пляж отеля Чандара (Chandara): описание, видео, фото

  2. Пляж отеля Чандара (Пхукет, Таиланд): чем заняться в жаркий и дождливый сезон

  3. Отели и цены на пляже отеля Чандара

  4. Пляж отеля Чандара на Пхукете: кафе и рестораны

  5. Пляж отеля Чандара на карте Пхукета в Тайланде

  6. Пляж отеля Чандара (Пхукет, Тайланд): отзыв

  7. Chandara Resort Beach: таблица подробной информации

Пляж отеля Чандара (Chandara): описание, видео, фото

Пляж отеля Чандара, Пхукет-7

Пляж отеля Чандара находится на северо-востоке острова Пхукет и следует за пляжем Sawarin Villa.

Его длина составляет 275 метров - это небольшой, относящийся к частной категории, пляж. На его территории находится одноимённый отель. Здесь очень спокойно и тихо. Это место не очень популярно среди туристов, поэтому здесь, практически всегда, будет немного людей.

Здесь установлены качели и есть свой пирс, с которого можно уплыть на соседний остров.

Недалеко от пляжа находится порт, куда, в принципе, можно дойти пешком и посмотреть красивые яхты, - а может и купить одну из них - если у вас подходящее настроение!

На территории очень много зелени, что я очень люблю. Здесь можно спрятаться от палящего солнца, не смотря на отсутствие зонтиков и лежаков.

Пляж отеля Чандара, Пхукет-6

Флору здесь составляют деревья смешанных пород и массивные кустарники! От большого количества зелени воздух очень чистый и свежий!

Песок жёсткий, серого цвета. Вход в море неглубокий, побережьеподвержено небольшим отливам. Вода в море прозрачная, зеленоватого оттенка.

Пляж отеля Чандара, Пхукет-11

На востоке пляжа находится много кустарников, но, минуя их, вы сможете пройти за поворот, отсюда открывается красивый вид на яхты. Здесь вы сможете сделать красивые фотографии и погулять. Дно в этом месте каменистое.

На западе растут высокие, хвойные деревья и располагаются корпуса гостиницы. Пляж в этом месте заканчивается.

В центре находятся качели, на которых вы сможете расслабленно наблюдать за движением волн. Также здесь находится основная зона для купания и расположен пирс с которого вы можете понырять!

Пляж отеля Чандара (Пхукет, Таиланд): чем заняться в жаркий и дождливый сезон

Пляж отеля Чандара, Пхукет-5

В высокий сезон на пляже отеля Чандара вы сможете отправиться на рыбалку или на исследование соседних островов. Фотографируйте яхты стоящие на уходящем бесконечность море. Покатайтесь на каноэ, каяке, качелях. Займитесь греблей стоя, посещайте экскурсии, массажные салоны. Воспользуйтесь нашей индивидуальной программой по пляжам, смотровым площадкам и достопримечательностям Пхукета.

В низкий сезон вы сможете позагорать, когда будет солнце. Отдыхайте: слушайте шум моря и любимую музыку, читайте книги, до которых никак не доходили руки. Занимайтесь йогой, тренировкой дыхания, медитацией. Окунитесь в детство катаясь на качелях, посетите салон массажа.

Отели и цены на пляже отеля Чандара

Пляж отеля Чандара, Пхукет-9

Здесь находится пятизвёздочный отель, высокого ценового диапазона: Chandara Resort & Spa.

Цена за номер будет зависеть от сезона. В высокий сезон цена будет 100%. В низкий сезон цена может падать до 70%.

Пляж отеля Чандара на Пхукете: кафе и рестораны

Пляж отеля Чандара, Пхукет-4

Мест где поесть не так много, здесь есть несколько местных кафе за территорией пляжа. На территории одноимённого резорта есть хороший ресторан, где вы сможете отведать блюда нескольких кухонь мира, включая, традиционную, тайскую, ну и конечно же здесь вы сможете заказать приготовленные на огне морепродукты и запить их охлаждённым белым вином или соками из свежих фруктов! Ввиду отсутствия конкуренции цены в этом ресторане значительно выше средних цен в ресторанах Пхукета!

Пляж отеля Чандара на карте Пхукета в Тайланде

Пляж отеля Чандара, Пхукет-2

Chandara Resort Beach находится на северо-востоке острова. Приехать сюда вы сможете с западной стороны района расположения пляжа. Мне, для того, чтобы попасть сюда, было достаточно сказать на ресепшене, что я приехал посмотреть на берег, - проблем с проходом у меня не возникло.

Добраться сюда вы сможете на арендованной машине, мотобайке или такси, обратитесьться к нам, удобным вам способом, и мы отвезём вас сюда по цене местного такси!

Координаты GPS: 8.066020, 98.441155

Пляж отеля Чандара (Пхукет, Тайланд): отзыв

Пляж отеля Чандара, Пхукет-1

Пляж отеля Чандара - это очень красивый и уютный пляж острова Пхукет, утопающий в зелени. Складывается ощущение, что джунгли спустились на берег. От этого здесь создаётся чувство спокойствия и защищённости. Здесь все проблемы переходят на второй план, а тело и мозг отдыхают.

Забудьтесь и вы от красоты вокруг качаясь на качелях, с освежающим напитком в руке, подвергаясь гипнотическому движению морских волн. Обязательно посетите этот пляж, если вы любите расслабленность, тишину и спокойствие!

До встречи в Таиланде, на острове Пхукет!

Chandara Resort Beach: таблица подробной информации

Таблица подробной информации о пляже отеля Чандара

Напоминание: Chandara Resort Beach (Phuket, Thailand)

Пляж отеля Чандара следует за пляжем Саварин вилла. Следующим вы сможете посетить Секретный пляж N8! Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)