Пляж Парадайз, Пхукет - райские, живописные панорамы

Содержание статьи:

  1. Описание

  2. Чем заняться

  3. Где поесть

  4. Как найти

  5. Отзыв

  6. Таблица подробной информации

Описание и обзор пляжа Парадайз, Пхукет

Пляж Парадайз-3

Пляж Парадайз расположен на юго-западе острова Пхукет в Таиланде следует за Три Трангом.

Протяжённость

Длина Парадайза около 190 метров - небольшой, живописный пляж Пхукета!

Пляж Парадайз-1

Атмосфера

На Парадайзе есть очень красивый перешеек - с одной стороны видно песчаный пляж уходящий в бесконечность морских волн, а развернувшись на 180 градусов - горно-каменистые породы с большим количеством крабов убегающих в море.

Разделён на несколько зон отдыха естественными природными образованиями. Каждый раз отдыхая на пляже чувствуешь себя на новом месте, исследуя всё новые участки. Для навигации предусмотрены специальные тропинки. Где-то путь лёгок, по другим придётся тречить.

Флора

Пляж находится в живописном и удалённом от построек месте. Воздух чист и полезен. Флору составляют деревья смешанных пород, массивные кустарники, редкие пальмы. Чистое, прозрачное море средней глубины. Песок твёрдый, жёлто-серого цвета.

Пляж Парадайз-6

Стоимость входа, туристы и лежаки

Парадайз относится к пляжам частной категории, вход платный. В 2022 году посещение пляжа обходилось в 100 бат для одного взрослого. Шезлонг оплачивается отдельно (100 бат с человека). Лежаки выстроены рядами в глубине, немного в стороне от моря. Не смотря на то, что вход на пляж стоит денег, в высокий сезон бывает много туристов, популярен среди туристов.

Пляж Парадайз-2

Запад

На западе Парадайза расположена другая часть пляжа: есть маленькая бухточка, где людей меньше, чем на основном пляже. Лежаки находятся в тени деревьев, что поможет вам скрыться от палящего солнца.

Восток

На востоке, у скалистого холма - основнай сектор отдыха. Зайдя за холм поросший джунглями, попадаешь на ещё одну территорию пляжа, ещё дальше там будет пирс из пластиковых баков к которому подходят лодки и высаживаются туристы прибывшие по морю.

Центр

В центре Парадайза - каменистый холм, разделяющий пляж на две территории.

Купание

Купаться можно везде!

Чем заняться

Пляж Парадайз-5

Пляж Парадайз на Пхукете - райское место для отдыха, - именно так и переводится название с английского - рай!

Фотоаппарат в руках умелого фотографа плюс красивая модель, могут создать шедевральный результат, в виде неописуемой красоты и задумки фотографии, на локации отличающейся от других.

На Парадайзе можете написать картину, прихватив с собой мольберт и краски, а натуры менее утончённые, смогут заняться снорклингом. Возьмите в аренду лодку и уплыть купаться в открытое море или на соседние пляжи. Побудьте наедине со своими мыслями, уединившись подальше от всех на одном из холмов, любуясь морем и наслаждаясь свежим воздухом.

Пляж Парадайз - отличное место для купания и принятия солнечных ванн.

В некоторые дни проходят вечеринки под шумные сеты известных DJ. Для любителей ночной жизни это будет очень кстати!

Рестораны

Пляж Парадайз-8

Есть ресторан, где можно отведать блюда из морепродуктов и сравнить на вкус коктейли из тропических фруктов.

Ввиду отсутствия конкуренции, цены на еду и напитки выше, чем в среднем по Пхукету.

Где находится пляж Парадайз на Пхукете

Пляж Парадайз-4

Пляж Парадайз находится на юго-западе острова Пхукет. В самом конце дороги Thawewong, под холмом, есть парковка.

Добраться сюда можно на арендованной машине, мотобайке или такси.

Прилетев отдыхать на Пхукет закажите такси от аэропорта до пляжа на выходе из терминала обратиться к нам - мы вас встретим по цене местного такси!

Координаты GPS: 7.890849, 98.265315

Отзыв

Пляж Парадайз-7

Парадайз - действительно, райский уголок природы, находящийся не далеко от шумных и весёлых пляжей Пхукета: Патонг и Карон.

Красивая природа, уносящая сознание далеко за пену волн, оставляя на лице довольные улыбки. Купаться очень комфортно и приятно! Скройтесь от большого скопления людей на одной из четырёх зон пляжа, например на западе и займитесь тренировкой дыхания или медитацией.

Обязательно посетите этот Парадайз отдыхая на Пхукете и вы не останетесь к нему равнодушными, и, будете видеть его в своих волшебных снах и воспоминаниях.

Таблица подробной информации

Таблица подробной информации о пляже Парадайз

Напоминание

Парадайз следует за Три Трангом. Следующий - Мерлин. Расширяйте кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами Пхукета!

Как вам понравился Парадайз?

На эту тему
Обсуждения(0)