Пляж Мерлин, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Пляж Мерлин (Пхукет, Таиланд): описание, видео, фото

  2. Чем заняться на пляже Мерлин (Пхукет) в сухой и дождливый сезон

  3. Отели на пляже Мерлин, Пхукет (Таиланд) и цены

  4. Где поесть на пляже Мерлин на Пхукете

  5. Где находится пляж Мерлин на карте Пхукета в Тайланде

  6. Отзыв о пляже Мерлин (Пхукет, Тайланд)

  7. Таблица подробной информации о пляже Мерлин на Пхукете

Пляж Мерлин (Пхукет, Таиланд): описание, видео, фото

Пляж Мерлин-1

Пляж Мерлин расположен на юго-западе острова Пхукет в Таиланде, он следует за пляжем Парадайз.

Длина пляжа приблизительно равна 170 метров - это небольшой пляж острова Пхукет!

Этот пляж не пользуется большой популярностью среди туристов, людей здесь бывает немного. Особенно интересно он выглядит со стороны моря. Каменистые ворота открывают вид на мягкий, серый песок, - загорать на котором одно удовольствие! Чтобы вам было здесь удобнее отдыхать, на этом пляже предусмотрена аренда лежаков и зонтиков. Деревьев на пляже практически нет, поэтому обязательно используйте крема от загара остановившись на этом пляже!

Флору этого места составляют деревья смешанных пород, что очень хорошо сказывается на воздухе присущим этому месту.

Каменистое дно, в совокупности с неглубоким входом в море, и сильным отливом, делают этот пляж не самым лучшим местом для купания. Многие приезжают сюда отдохнуть с детьми, так как волны здесь слабые даже в сезон дождей в силу особенностей рельефа данной местности. Деткам очень нравятся найденные ими “сокровища” в виде ракушек и обломков коралловых рифов. Здесь очень тихо и спокойно, что не может не понравится и взрослым.

Пляж Мерлин-3-2

На западе пляжа Мерлин расположена скалистая гора, поросшая джунглями. В этом месте вы сможете найти инвентарь для активного отдыха! В самом углу сможете воспользоваться услугами массажа на пляже.

На востоке пляжа так же расположен большой, скалистый холм, здесь можно подняться на гору. Здесь же находятся несколько бунгало принадлежащих отелю. В этом месте находится ресторан, где вы сможете покушать на закате солнца.

В центре пляжа Мерлин находится основная зона для отдыха. Здесь есть подводная тропа, по которой приходят лодки, - в этом месте можно купаться!

Чем заняться на пляже Мерлин (Пхукет) в сухой и дождливый сезон

Пляж Мерлин-3

На этом пляже вы сможете отдохнуть от большого количества людей, арендовать каноэ. Недалеко от этого места проходит коралловый риф, чем могут воспользоваться любители снорклинга. Можно купаться и загорать в высокий сезон. Воспользоваться услугами массажиста, половить рыбу, читать книги или слушать музыку и шум волн. Уверен, что этот список вы сможете продолжить, когда окажетесь на пляже Мерлин!

Отели на пляже Мерлин, Пхукет (Таиланд) и цены

Пляж Мерлин-11

Здесь есть несколько отелей, все они находятся в ценовом диапазоне “выше среднего”: один из них находится непосредственно на территории пляжа - это пятизвёздочный отель: Merlin Beach Resort. Второй - это четырёхзвёздочный отель: Absolute Twin Sands Resort & Spa, - расположен в стороне от пляжа.

Цены на отели будут зависеть от сезона. В высокий сезон цена будет 100%. В низкий сезон цена может падать до 70%.

Где поесть на пляже Мерлин на Пхукете

Пляж Мерлин-2

На пляже Мерлин есть несколько мест, где можно поесть. Здесь есть кафе прямо на берегу моря, где вам предложат алкогольные и безалкогольные напитки и блюда тайской кухни, включая блюда из морепродуктов. Есть рестораны с дорогими ценами, которые находятся непосредственно в отелях. Там меню будет разнообразнее и интереснее. В кафе у пляжа можно освежиться соком из свежих фруктов в жаркий, солнечный день.

Где находится пляж Мерлин на карте Пхукета в Тайланде

Пляж Мерлин-4

Пляж Мерлин находится на юго-западе острова Пхукет. Вы сможете сюда приехать по дороге Thawewong. Припарковать ваше транспортное средство можно у территории отеля и, затем, проследовать на пляж!

Добраться до пляжа Мерлин вы сможете на арендованной машине, мотобайке или такси.

Прилетев отдыхать на пляж Мерлин на самолёте, вы сможете заказать такси от аэропорта до пляжа Мерлин на выходе из терминала или обратиться к нам любым удобным для вас способом и мы вас встретим по цене местного такси!

Координаты GPS: 7.882446, 98.271639

Отзыв о пляже Мерлин (Пхукет, Тайланд)

Пляж Мерлин-5

Пляж Мерлин - хорошее место для спокойного, семейного отдыха. Наверно, нет смысла сюда приезжать специально для того, что бы отдохнуть здесь одним днём, но здесь можно арендовать отель с отличным бассейном и видом на море! Этот пляж хорошо подойдёт тем, кто хочет отдохнуть от больших скоплений туристов, подумать и поразмыслить о нынешнем и будущем!

До встречи в Таиланде!

Таблица подробной информации о пляже Мерлин

Таблица подробной информации о пляже Мерлин

Напоминание

Пляж Мерлин следует за пляжем Парадайз. Следующим пляжем, который вы сможете посетить после пляжа Мерлин на Пхукете будет пляж Фридом. Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет в Тайланде!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)