Поле Победы (Пхукет): памятник | видео-обзор

Поле Победы (Пхукет), памятник: описание

Очень красивый монумент расположенный в живописном месте острова - памятник победы над бирманскими захватчиками.

Этот монумент непосредственно связан с памятником сёстрам героиням и является его логическим продолжением - возглавляют колонну именно они. На поле победы находятся и другие участники событий 1785 года, которые помогали сёстрам Чан и Мук отбивать натиск бирманских войск, имеющих цель захватить остров. Именно в этом месте совершился переломный момент в защите острова, в следствии чего это место и было выбрано для того, чтобы увековечить память тех событий.

Тайцы приезжают в это место, чтобы отблагодарить сестёр благовониями и другими религиозными приношениями за то, что они не дали завоевать остров и попросить их о защите и об удаче.

Читайте о сёстрах Чан и Мук и их подвиге в приложении, ну а в это место стоить приехать, насладиться природой и видами вокруг и сделать хорошие, сочные и контрастные фотографии.

Поле Победы: на карте острова Пхукет (Таиланд)

pole-pobedy-pamyatnik-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Victory Field Monument (Phuket): отзыв

pole-pobedy-pamyatnik-phuket-2

Территория здесь очень красивая, чистая и облагороженная. Здесь есть отличное место для того, чтобы покататься на велосипеде. Можете приехать сюда на нём или привезти его с собой на автомобили и совместить приятное с полезным!

На эту тему
Обсуждения(0)