Пейнтбол парк на Пхукете (Кату) / Kathu Paintball Park (Phuket)

Пейнтбол парк на Пхукете (Кату): описание

Пейнтбол парк на Пхукете (Кату)-5

Пейнтбол парк на Пхукете находится в районе Кату. Территория площадки среднего размера. Здесь достаточно места и укрытия для наступательных и оборонительных действий, которые погрузят вас полностью в это увлекательное занятие под названием - пейнтбол!

Где находится Kathu Paintball Park (Phuket)

Пейнтбол парк на Пхукете (Кату)-1

Kathu Paintball Park находится почти посередине шоссе 4029, которое соединяет Патонг и Чалонг, с северной стороны. Ориентиром для вас может стать ресторан под названием Five Loaves Burgers, - в этом месте вам надо будет свернуть на север и проследовать по песчанной дороге налево и вы упрётесь в площадку. Припарковать ваше ТС вы сможете здесь же.

Вы можете обратиться к нам удобным для вас способом и мы организуем вам трансфер по всем интересным местам острова, включая это!

Пейнтбол парк на Пхукете (Кату) на карте: 7.907953, 98.327229​

Время работы и стоимость входа в Пейнтбол парк на Пхукете (Кату)

Пейнтбол парк на Пхукете (Кату)-2

Пейнтбол парк работает: с 09:00 до 19:00.

Стоимость игры: комплект шариков стоит в районе 1000 бат за 100 шариков.

Дополнительные шарики: 100 шт/ 500 бат, 50 шт/ 300 бат.

Внимание

Пейнтбол парк на Пхукете (Кату)-7

В жаркий сезон на площадке бывает достаточно жарко, поэтому запасайтесь большим количеством охлаждённой жидкости и старайтесь не играть в пик жары, а в вечернее время не забудьте репеллент от комаров, - парк находится недалеко от джунглей и вечером здесь будет большое количество комаров, которые с удовольствием будут вести охоту за вашими, разгоряченными после игры, телами!

Отзыв о Пейнтбол парке на Пхукете (Кату)

Пейнтбол парк на Пхукете (Кату)-3

Это хорошая площадка под открытым небом, где вы можете достаточно весело провести время с компанией знакомых и близких. Здесь с лёгкостью может уместиться как компания из 20-ти человек, - вот вам и повод для знакомства: а не поиграть-ли нам в пейнтбол? - собирайте компанию в своём отеле, заодно и познакомитесь для вечернего времяпровождения! - так и компании из 4-6 человек здесь будет очень весело погонять друг друга!

До встречи на площадке!

Напоминание

Расширяйте свой кругозор, узнайте: где купить на Пхукете самые вкусные и свежие фрукты и какие пляжи на Пхукете - самые опасные!

На эту тему
Обсуждения(0)