Бальзам для губ Mistine Bulgarian Yogurt Lip Balm

Бальзам для губ Mistine Bulgarian Yogurt Lip Balm-1

Содержание статьи:

  1. Тайский бальзам для губ Mistine Bulgarian Yogurt Lip Balm описание

  2. Бальзам для губ Mistine Bulgarian Yogurt Lip Balm полезные свойства

  3. Способ применения бальзама для губ Mistine Bulgarian Yogurt

  4. Состав бальзама для губ Mistine Bulgarian Yogurt

  5. Бальзам для губ Mistine Bulgarian Yogurt цена

У меня проблема с обветренными и потрескавшимися губами стоит очень остро! Будь это жизнь в России, где треть года холодная погода или Тайланд с жарким солнцем, которое так же сушит губы и создаёт на них корочки и трещины. В одно время в России я нашёл классный бальзам для губ, который потом навсегда исчез с прилавков магазинов, назывался он: Кармекс! - Привет тебе, Кармекс!

Приехав в Таиланд и живя здесь второй год, я бы не сказал, что я привязался к какому-то конкретному бальзаму для губ, как это произошло с воском для волос Gatsby Hair Styling Wax Matte & Super Hard, - здесь я использую разные средства для увлажнения губ, и все они, в общем-то, неплохи, но бальзам для губ Mistine Bulgarian Yogurt я использую чаще чем другие, - о нём вам и расскажу!

Тайский бальзам для губ Mistine Bulgarian Yogurt Lip Balm описание

Бальзам для губ Mistine Bulgarian Yogurt состоит из 100% болгарского йогурта, имеет белый вид и восковую консистенцию. Запах приятный, свойственный такого рода продуктам! Плюс ко всему, в нём содержится множество масел и других полезных для кожи губ веществ!

Бальзам для губ Mistine Bulgarian Yogurt Lip Balm полезные свойства

Бальзам для губ Mistine Bulgarian Yogurt Lip Balm полезные свойства

  • обеспечивает хороший уход за губами

  • защищает губы от воздействия солнечных лучей и холодного ветра

  • увлажняет губы

  • способствует скорейшему заживлению трещин на губах

  • уменьшает зуд

  • смягчает кожу губ

Способ применения бальзама для губ Mistine Bulgarian Yogurt

Откройте колпачок, выдвиньте круговым движением содержимое капсулы, несколько раз нанесите бальзам на губы, - всё, теперь ваши губы защищены и увлажнены и больше они вас не беспокоят!

Состав бальзама для губ Mistine Bulgarian Yogurt

Состав бальзама для губ Mistine Bulgarian Yogurt

Петролатум, рициновое (касторовое) масло, октилдодеканол, этилгексил пальмитат, каприловые триглицериды, микрокристаллический воск, церезин, парафин, масло карите (ши), канделильский воск, пчелиный воск, сесквиолеат сорбитана, парфюмерная вода, полиэтилен, токоферола ацетат, бутилметоксидибензоилметан, аргановое масло, масло сасанквы (камелии японской), масло шиповника, масло кислицы треугольной, масло из цветов и веток астры, алюминия гидроксид, масло эвтерпы овощной, йогурт, бутилированный гидрокситолуол, токоферол, лимонная кислота, диоксид титана, тартразин.

Ingredients: Petrolatum. Ricinus communis (Castor) seed oil. Octyidodeconol. Ethylhexyl palmilate. Caprylic/capric triglyceride. Cera microcristallino (Miaociystalline wax). Ceresin. Paraffin. Butyrospermum parkil (Shea) butter. Euphorbia cerifera (Candeiilla) wax. Cera alba (Beeswax). Sorbrton sesquioleate. Fragrance. Polyethylene. Tocopheryl acetate. Butyl methoxydibenzoylmethane. Argania spinosa (Argan) kernel oil. Camellia japonica seed oil. Rosa canina (Rose hips) fruit oil. Oxalis triangularis oil. Eremanthus erythropappus branch/leaf oil. Aluminum hydroxide. Euterpe olerocea (Acoi) hut oil. Yogurt. BHT. Tocopherol. Citic acid, Cl 77891 (Titanium dioxide). Cl 19140 (Yellow 5 lake).

Бальзам для губ Mistine Bulgarian Yogurt цена

Средняя цена в интернет-магазинах Москвы: 140 бат/3.9 грамма.

Срок годности: 2 года.

Вы можете купить этот товар в нашем наборе №1: “Что привезти из Тайланда?”

Заключение

Где бы вы не находились, старайтесь всегда использовать бальзам для губ. Он сделает кожу ваших губ нежной и надёжно защитит от воздействия неблагоприятных погодных факторов! Попробуйте бальзам для губ Mistine Bulgarian Yogurt!

Напоминание

Расширяйте свои знания о товарах Таиланда, узнайте о тайском, натуральном, медовом мыле с пудрой танака и куркурмой!

Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)