Пляж отеля Тризара, Пхукет | видео-обзор

Содержание статьи:

  1. Пляж отеля Тризара (Пхукет, Таиланд): описание, видео, фото

  2. Чем заняться на пляже в сухой и дождливый сезон

  3. Гостиницы на пляже отеля Тризара (Phuket, Thailand) и цены

  4. Где поесть: рестораны

  5. Где находится пляж отеля Тризара на карте Пхукета в Тайланде

  6. Отзыв о пляже отеля Тризара (Пхукет, Тайланд)

  7. Таблица подробной информации

Пляж отеля Тризара (Пхукет, Таиланд): описание, видео, фото

Пляж отеля Тризара-1

Пляж отеля Тризара расположен на северо-западе острова Пхукет и следует за пляжем Банана.

Длина пляжа приблизительно равна 175 метров - это небольшой, частный пляж острова, скрытый за большим количеством дорогих бунгало, которые в свою очередь удобно разместились в тропических джунглях, передавая отдыхающим здесь людям неописуемой красоты пейзажи, созданные самой природой!

Этот пляж не приспособлен для плавания, вход в море здесь неглубокий и каменистый, что делает купание невозможным. Специально для этого здесь предусмотрен пирс, который поможет вам выйти на воду удобную для купания и отлично подходящую для снорклинга!

На этом пляже практически нет туристов. Для комфортного отдыха здесь предусмотрены лежаки и зонтики.

Пляж отеля Тризара-15

Флору пляжа составляют смешанных пород деревья, а также здесь много пальм! В начале и в конце пляжа находятся скалистые образования!

Вода в море очень прозрачная, имеет бирюзовый оттенок. Вход в море неудобный, с острыми камнями. Песок мягкий, серого цвета!

Пляж отеля Тризара-16

На севере пляжа достаточно дико, там каменистая почва и красивые пейзажи, есть тень оставленная пальмами, где комфортно отдыхать, прячась от солнца.

На юге так же расположены камни, но здесь более пологий ландшафт и много крабиков, которые увлекут маленьких детей.

В центре расположен пирс. Здесь можно сделать красивые фотографии с уходящим в бесконечность горизонтом.

Чем заняться на пляже в сухой и дождливый сезон

Пляж отеля Тризара-13

Это место идеально подходит для аутентичного отдыха. В жаркий сезон вы сможете наслаждаться принятием солнечных ванн, после чего можете переключиться на изучение морских глубин вооружившись трубкой, маской и ластами. Можете отправиться на рыбалку, если это тот вид отдыха приносит вам душевное расслабление на фоне нескончаемого моря и свежего морского воздуха. Возьмите в аренду лодку или катамаран и посмотрите на этот берег со стороны бесконечных волн. Ловите рыбу, загорайте, слушайте шум волн, любимую музыку и читайте книги в низкий сезон!

Гостиницы на пляже отеля Тризара (Phuket, Thailand) и цены

Пляж отеля Тризара-10

Рядом с этим пляжем находятся два дорогих резорта класса люкс, рассчитанные на очень состоятельных туристов. Это пятизвёздочные отели: Villa Praison расположенный чуть севернее.

Цена за номер будет зависеть от сезона. В высокий сезон цена будет 100%. В низкий сезон цена может падать до 70%.

Где поесть: рестораны

Пляж отеля Тризара-11

Все рестораны расположены в гостиницах. Здесь за высокую цену вас достойно обслужат и предложат изысканные блюда разнообразных кухонь мира, включая тайскую. Конечно же, все кто приехал недавно на отдых в Таиланд, в первые дни пробуют большое количество разнообразных блюд из морепродуктов, - оно и правильно! Попробуйте шедевры местных шеф-поваров и обязательно перед едой выпейте какой-нибудь освежающий фреш из свежих фруктов!

Где находится пляж отеля Тризара на карте Пхукета в Тайланде

Пляж отеля Тризара-2

Пляж находится на северо-западе острова Пхукет у дороги 4018. Гарантированным способом пребывания здесь является - бронирование номера в одном из прилегающих отелей, что в свою очередь будет свидетельствовать о том, что вы - человек с высоким доходом и люди соседствующие с вами, определённо, добились хороших результатов в своём роде деятельности.

Добраться сюда вы сможете на арендованной машине, мотобайке, такси или поселившись в одноимённом отеле.

Прилетев отдыхать на пляж отеля Тризара на самолёте, вы сможете заказать такси от аэропорта на выходе из терминала или обратиться к нам, удобным для вас способом, и мы вас встретим по цене местного такси!

Координаты GPS: 8.036010, 98.275248

Отзыв о пляже отеля Тризара (Пхукет, Тайланд)

Пляж отеля Тризара-3

Пляж отеля Тризара - это отличное место для семейного или романтического отдыха, если вы устали от городской суеты, хотите отдохнуть душой и телом вдали от большого количества скопления людей и восстановить свою жизненную энергию! Здесь вы сможете набраться сил, для сотворения добрых дел и перемен в своей жизни!

До встречи в Таиланде, на острове Пхукет!

Таблица подробной информации

Подробная таблица данных о пляже отеля Тризара

Trisara Resort Beach (Phuket, Thailand): напоминание

Пляж отеля Тризара следует за пляжем Банана. Следующим вы сможете посетить пляж Лаян. Расширяйте свой кругозор, познакомьтесь со всеми пляжами острова Пхукет в Тайланде!


Не ленитесь оставлять комментарии в “обсуждениях” под этой статьёй, - нам важно ваше мнение!

На эту тему
Обсуждения(0)