Аниматоры на Пхукете

Аниматоры на Пхукете - 1

Аниматоры на Пхукете: детям и взрослым!

Грядёт большое торжество или маленький семейный праздник, который хочется сделать оригинальным и незабываемым? - аниматоры - те люди, опыт и настроение которых наполнит дом шумом и весельем не оставив в стороне ни детей ни взрослых! Безостановочные тематические игры, шоу, ведущий-тамада, музыкальное сопровождение, конфетти и фейерверки - это не всё, чем могут удивить люди по-настоящему любящие своё дело - аниматоры!

Заинтригованы? - переходите в профиль инстаграм @phuketsweetandglad или свяжитесь по: Вотсап, Вайбер: +66 95-257-15-54 для для консультации и составления сценария мероприятия, которое хочется разнообразить или сделать незабываемым!

Администраторы с удовольствием проконсультируют по всем вопросам, касающимся: цветов, шаров, тортов, анимации и помогут сделать праздник ярче!

Аниматоры на Пхукете - 2

Сценарий

В зависимости от идей и предпочтений будет составлен сценарий, следуя которому аниматоры будут проводить торжественное мероприятие развлекающее гостей и близких. Заранее оглашайте все задумки, чтобы было время для реализации самых безумных из них!

Аниматоры на Пхукете - 3

Сюрприз с аниматорами на Пхукете

Хотите устроить нежданный сюрприз близкому человеку? - обратитесь к администрации профиля @phuketsweetandglad и направьте на раннее утро торжественной даты костюмированных актёров аниматоров и застаньте именинника в расплох, вызвав море радости, впечатлений, восторга и гневных, но добрых слов в свой адрес!

Аниматоры на Пхукете - 4

Когда лучше заказывать аниматоров на Пхукете (Таиланд)

В зависимости от сложности идеи - лучше всего начать обговаривать приближающееся мероприятие за 1-2 недели до выбранной даты.

Аниматоры на Пхукете - 5

Сколько стоят услуги аниматора на Пхукете

Стоимость услуг аниматоров зависит от: сложности работ, количества аниматоров и суммарного времени проведения праздника. Каждое мероприятие индивидуально и его стоимость рассчитывается в момент обсуждения заказа.

Цена работы аниматора начинается от: 4000 бат/час

Аниматоры на Пхукете - 7

На эту тему
Обсуждения(0)