Водопад Кату на Пхукете / Kathu Waterfall, Phuket

Описание

Водопад Кату на Пхукете - это интересное место с очень красивой картинкой. Территория не самая большая на Пхукете, но очень комфортная, местами дикая и уютная.

Katu Vodopad - 1

На самом нижнем уровне водопада Кату на Пхукете находится небольшой бассейн для совсем маленьких детей. Основной же водопад находится чуть выше, пройдя по ступеням. Открывается красивый вид, но территория основного бассейна маловата и для того, чтобы сделать несколько красивых снимков Kathu Waterfall, скорее всего придётся дождаться своей очереди.

Katu Vodopad - 2

Есть лестница ведущая выше. Поднявшись по ней видно колоритную, дикую природу и основной водопада Кату сверху, но особого смысла уходить совсем наверх нет, так как дорожка, по итогу заканчивается и не открывает каких-то дополнительных или необычных деталей.

Katu Vodopad - 4

Здесь очень богатая флора и фауна. Деревья с огромным диаметров стволов и мощными корнями, лианы и разнообразные растения и цветы, создают особую, непередаваемую атмосферу. У водопада Кату водятся: пауки, змеи и ящерицы, - в основном их можно встретить рано утром и поздно вечером. Летают красивые, большие бабочки и редкие виды птиц, сопровождающие посетителей разнотональным пением.

Katu Vodopad - 7

Где находится

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, чтобы узнать полную информацию о водопаде Кату (Пхукет) и проложить маршрут к нему прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Katu Vodopad - 8

Отзыв

Водопад Ктау - место для того, чтобы разнообразить пребывание на острове. Доступ к водопаду лёгок, поэтому это его можно посетить с детьми, чтобы дать им поплескаться в воде и сделать фотографии на память!

Katu Vodopad - 10

Важно

  • посещая Kathu Waterfall (Phuket) необходимо запастись водой, репеллентами и иметь удобную обувь
  • лучшее время: июнь - октябрь
  • вход: бесплатно

Katu Vodopad - 12

Напоминание

Расширяйте кругозор, узнайте: где на острове купить свежие фрукты и где лучше всего посмотреть обезьян на Пхукете!

Общение

Были на Кату? Понравилось?

На эту тему
Обсуждения(0)