Информационный Центр (Пхукет Таун) | видео-обзор

Информационный Центр (Пхукет Таун): описание

Этот центр погрузит в тайскую культуру, с того момента, когда всё только начиналось. Здесь можно узнать о том: как добывалась первая вода, как разводили огонь, на какой посуде и с применением каких специй готовили еду тайцы - сотни лет назад.

На первом этаже висит карта, на которой изображён Пхукет в том виде, когда он был того размера, который сейчас носит лишь один район Пхукета - Пхукет-Таун. Несколько столетий назад - таким был весь город.

Около карты находится очень интересный макет иллюстрирующий жизнь людей и экстерьеры центра города.

У лестницы представлены традиционные, праздничные наряды тайцев.

На втором этаже продемонстрированы известные и неизвестные, так многими любимые, традиционные тайские блюда, которые манят многих в Таиланд снова и снова.

Здесь есть интересные макеты человеческих трафаретов, вставив голову в отверстие которых можно запечатлеть себя, на гаджетах - настоящими тайцами.

Информационный Центр (Пхукет Таун): на карте острова Пхукет (Таиланд)

informatsionniy-tsentr-phuket-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Phuket Information Centre: отзыв

informatsionniy-tsentr-phuket-phuket-2

Это интересное место, которое расширит знания о: тайской культуре, быте и жизни.

Это интересный район с уникальными улочками, дома на которых строили мастера из разных стран - всё это отражено на фасадах окружающих зданий.

Идеально здесь было бы остановиться на несколько ночей и изучить этот район днём и ночью, прогуливаясь по интересным заведениям.

На эту тему
Обсуждения(0)