Достопримечательности Аббатов (Пхукет) | видео-обзор

Достопримечательности Аббатов (Пхукет): описание

Очень интересное место, находится совсем рядом с достаточно популярным, туристическим районом острова, немного отъехав в сторону от которого, можно оказаться на очень зелёной и красивой территории, полной интересных построек и скульптур - достопримечательности аббатов.

Здесь очень много интересных зданий с уникальными фигурами, будет правильным зайти в каждое из них и чем дальше идти, тем больше сюрпризов можно увидеть.

Сразу около парковки, стоит высокая башня, которая очень красиво играет на солнце каждым инкрустированным в неё камнем. Рядом - колокольня; несколько зданий, где находятся: разнообразные статуи Будды; великих монахов, - внёсших большой вклад в развитие буддистской культуры, - глядя на которых создаётся впечатление, что они живы и находятся в состоянии длительной медитации; статуи войнов с мечами самураев и много другого.

Вдалеке, из леса, возвышается большая, золотого цвета, статуя Будды на белом постаменте, - к ней можно подняться. Пройдя её можно увидеть ещё несколько больших и красивых фигур.

В самом конце находится площадка, где стоит столб со специальным, стеклянным домиком, в котором находится небольшая, изумрудная статуя Будды. Здесь есть скамейки, с которых в полной размеренности и отрешённости от реального мира можно наблюдать за красивым закатом на фоне моря уходящего в бесконечность. Пожалуй, это одно из самых необычных мест на острове, где можно наблюдать за этим явлением природы, находясь в джунглях над обрывом скалы, слушая пение птиц и размышляя о вечном.

Достопримечательности Аббатов: на карте острова Пхукет (Таиланд)

dostoprimechatelnosti-abbatov-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Abbot Attractions (Phuket): отзыв

dostoprimechatelnosti-abbatov-phuket-2

Обязательно стоит посетить это место во время отдыха на Пхукете. Здесь можно: набраться сил, положительной энергии и сделать большое количество красивых и уникальных фотографий!

На эту тему
Обсуждения(0)