Джор Онг Шайн (Пхукет) | видео-обзор

Джор Онг Шайн (Пхукет): описание

Небольшой китайский храм с большой территорией, на которой размещают сцену и делают красивые декорации во время китайских праздников и других, религиозных и семейных, мероприятиях.

Здесь есть несколько беседок, где можно отдохнуть от жаркого солнца днём, в тени деревьев. Вход в храм традиционно охраняют львы и драконы. Минуя их открывается большая чаша с благовониями и подношениями, - отсюда принято начинать ритуал, который состоит из нескольких этапов.

Внутри находятся несколько комнат, где находятся разные китайские Боги и идолы. Люди приходят сюда, чтобы принести в дар разные яства, освятить еду, помолиться и попросить о здоровье и удаче. Находясь здесь испытываешь необычные и спокойные ощущения.

Джор Онг Шайн: на карте острова Пхукет (Таиланд)

jor-ong-shrine-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Jor Ong Shrine (Phuket): отзыв

jor-ong-shrine-phuket-2

Так как этот храм не самый большой, здесь нет такого разнообразия фигурок идолов, как в крупных храмах и сделать большого количества интересных фотографий здесь так же не удасться, но, тем не менее, оказавшись рядом это место можно посетить, чтобы ознакомиться с культурой китайских традиций!

На эту тему
Обсуждения(0)