Городская святыня-столб (Таланг) (Пхукет) | видео-обзор

Городская святыня-столб (Таланг) (Пхукет): описание

Большая, белая беседка, расположенная между джунглей и большой плантацией ананасов - одна из местных, районных достопримечательностей острова. Такие беседки, с золотым столбом в центре, воздвигали в разных частях острова, где по преданию, молодые девственницы приносили себя в жертву, чтобы защитить район от природных катаклизм и натисков завоевателей, взамен чего их душа обретала вечную жизнь в том месте, где происходило самопожертвование.

Местные жители ухаживают за такими местами, приносят: дары, свечи, благовония, игрушки, фигурки, наряды и другие религиозные атрибуты, чтобы душе охраняющей это место не было одиноко. Они приходят сюда помолиться и просят об исполнении желаний.

Городская святыня-столб (Таланг): на карте острова Пхукет (Таиланд)

city-pillar-shrine-thalang-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

City Pillar Shrine (Thalang) (Phuket): отзыв

city-pillar-shrine-thalang-phuket-2

Необычное место на карте острова, посещать которое специально не стоит, но находясь здесь проездом - имеет смысл сюда заехать. Рядом есть большой храм с достаточно живописной природой и озером.

В этом месте можно сделать нетипичные фотографии и отдохнуть от людей в достаточно зелёном и красивом месте, с прекрасной природой и чистым воздухом.

На эту тему
Обсуждения(0)