Сам Се Ча Хат Шайн (Пхукет) | видео-обзор

Сам Се Ча Хат Шайн (Пхукет): описание

Очень красивый, китайский храм расположен между узкими улочками старого города и основанием высокой, массивной, зелёной горы, где находится одна из самых красивых смотровых площадок Пхукета.

Храм выглядит свежо и ярко, в его оформлении использованы очень красивые, гармонирующие цвета, которые торжественно сияют в лучах яркого солнца, - синий с белым и немного золота - отличное сочетание!

Вход в храм традиционно охраняют два могущественных льва. Слева от них находится небольшой алтарь с фигурой божества, за спиной которого изображены два красивых зайца у солнца в облаках, - отсюда принято начинать изучение храма поставив благовоние в специальную чашу.

Очень красивый пруд, с мостиком и золотыми черепахами с головой льва, находится на одной из площадок на входе в храм. Здесь же, в открытых беседках, скрываясь в тени, находятся две фигуры китайских богов.

Выше находится главный алтарь, в котором находятся очень красивые статуи: Будды, значимых монахов и китайских богов, в торжественно-ярком интерьере.

Позади главного помещения, есть несколько сюрпризов, скрытых от глаз обычного туриста, - это место для путешественников любящих секреты и тайны.

Очень интересные конструкции для взрыва петард находятся на большой площадке перед основными зданиями.

Сам Се Ча Хат Шайн: на карте острова Пхукет (Таиланд)

sam-se-chu-hut-shrine-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Sam Se Chu Hut Shrine (Phuket): отзыв

sam-se-chu-hut-shrine-phuket-2

Очень красивый, просторный, уютный храм. Его обязательно стоит посетить путешествуя по острову. Здесь мало туристов и царит хорошая атмосфера.

Находиться здесь очень комфортно иинтересно!

На эту тему
Обсуждения(0)