Храм Вичит Сангкарам (Пхукет) | видео-обзор

Храм Вичит Сангкарам (Пхукет): описание

Большая, ухоженная, зелёная территория вместила на своей площади большое количество очень красивых построек буддистской культуры.

Здесь очень просторно, комфортно и чисто. Аура этого места расслабляет и заряжает положительной энергией. Здесь мало туристов, что создаёт очень приятное и комфортное ощущение, когда гуляешь по территории этого храма. Здания здесь высоки и величественны. Практически каждое из них можно посетить, также есть возможность забраться на колокольню и посмотреть с другой высоты на окружающее вокруг.

Лестницу, которая ведёт к главной постройке мирян - Вихаре, крыша которой декорирована огромными чофахами - украшают могучие наги, которые очень красиво играют светом в солнечных лучах.

Внизу под специальными навесами расположено большое количество монументов великих буддистских монахов, которые имели отношение к этому месту и изумрудную статую Будды.

Внутри практически каждого здания можно найти большое количество разных изображений и статуй Будды.

Храм Вичит Сангкарам: на карте острова Пхукет (Таиланд)

hram-wichit-sangkaram-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Wat Wichit Sangkaram (Phuket): отзыв

hram-wichit-sangkaram-phuket-2

Здесь можно погулять, сделать красивые фотографии, отдохнуть и набраться положительных эмоций для того, чтобы транслировать их дальше. Это очень красивое место, которое стоит посетить каждому гостю и жителю острова!

На эту тему
Обсуждения(0)