Лим Саи Су Шайн (Пхукет) | видео-обзор

Лим Саи Су Шайн (Пхукет): описание

Небольшой, китайский храм находится прямо у проезжей части по дороге от пляжа Банг Тао к пляжу Сурин. Здесь нет прилегающей территории, - привычные, китайским храмам львы и башни для взрывов петард находятся у дороги. На входе в него, по традиции, находится большая чаша для благовоний, за которой находится статуя мальчика с копьём в одной руке и кольцом во второй. Под ним изображена интересная фреска с драконом. За этой скульптурой, у стены, за стеклом, находится несколько ярких, символичных, китайской мифологии, богов. Перед ними есть колокол и барабан, в которые ударяют, после того, как загадали желание и сделали пожертвование.

Лим Саи Су Шайн: на карте острова Пхукет (Таиланд)

lim-sai-soo-shrine-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Lim Sai Soo Shrine (Phuket): отзыв

lim-sai-soo-shrine-phuket-2

С дороги храм практически незаметен и мало кто знает о его существовании, - его не обязательно посещать, но если находишься рядом, то можно заехать, сделать несколько интересных фотографий и приблизиться к китайской культуре.

На эту тему
Обсуждения(0)