Храм Тха Руа (Пхукет) | видео-обзор

Храм Тха Руа (Пхукет): описание

Интересный и живописный храмовый комплекс, находящийся непосредственно у дороги - Тха Руа. Его близость с проезжей частью совсем не сказывается на атмосфере внутри. Как только попадаешь на территорию храма, оказываешься вокружении джунглей,таинственныйх зданий и статуй. Здесь очень красивые, высокие и ветвистые деревья, которые окутали всё вокруг.

Практически все здания присущие буддистской культуре можно найти на территории комплекса. Здесь есть большой, старый, действующий бот, в который, около 17:00, по удару гонга с колокольни, приходят молиться монахи, которые живут на территории храма, - очень интересно наблюдать за ними и их бытом.

Большое количество интересных статуй скрыто в джунглях и под специальными навесами, - их очень интересно находить и изучать.

Несколько больших, просторных зданий для торжеств и церемоний ожидают своих посетителей во время больших буддистских праздников.

В тени деревьев находится небольшая беседка, где находится статуя и портрет монаха, который участвовал в становлении этого комплекса.

Из-за веток плотного леса виднеется мистическое здание крематория, добавляющего мурашек коже в тёмное время суток.

Храм Тха Руа: на карте острова Пхукет (Таиланд)

hram-tha-rua-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON, для того, чтобы узнать полную информацию об этой достопримечательности и проложить маршрут к ней прямо с вашего мобильного устройства!

App Store

Google Play

Wat Tha Rua (Phuket): отзыв

hram-tha-rua-phuket-2

Это очень интересное, нетуристическое место, где очень приятно погулять и пофотографировать. Здесь очень хорошая и положительная энергетика, всё пронизано спокойствием и умиротворенностью, - это место стоит посетить!

На эту тему
Обсуждения(0)