Као Ранг (Пхукет): cмотровая | видео-обзор

Смотровая Као Ранг находится в джунглях, среди гор - одна из самых высоких точек острова, где возведена оригинальная, красивая конструкция, напоминающая космическую станцию. Открывает удивительный вид на Пхукет. На рассвете и после заката солнца город подсвечивается сотней тысяч огней - это потрясающе!

На смотровой площадке очень зелено и живописно. Воздух свеж и полезен. На территории расположен фитнес-парк, живут обезьяны, попрошайничающие еду, - кормить не запрещают. Интересные качели на лианах, прикреплены за ветви вековых деревьях. В беседке, на самой смотровой

Као Ранг, можно освежиться в тени и ознакомиться с историей Пхукета подняв глаза к потолку.

Есть два кафе - чтобы поужинать наслаждаясь прекрасными панорамами. В центре воздвигнут памятник Ратсаде Корсимбе На Ранонгу, - бывшему губернатору Пхукета (период 1890-1909), внесшему значительный вклад в развитие города. В честь него назван один из районов.

Как добраться

khao-rang-smotrovaya-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON и узнайте полную информацию о достопримечательности и проложите маршрут к Као Ранг с мобильного устройства!

App Store

Google Play

Khao Rang (Phuket): отзыв

khao-rang-smotrovaya-phuket-2

Стоит посетить смотровую площадку Као Ранг всем гостям острова. Мало туристов, очень красиво и необычно, что положительным образом отразиться на настроении и уникальности фотографий!

На эту тему
Обсуждения(0)