Самет Нангше (Пхукет): cмотровая | видео-обзор

В 30-ти километрах от Пхукета есть потрясающая достопримечательность - смотровая Самет Нангше.

По дороге к смотровой взору предстанут живописные и удивительные пейзажи: дикие джунгли с завораживающими, известняковыми горами, - вероятно, миллионы лет назад эта территория находилась на дне мирового океана.

Подъехав к смотровой Samet Nangshe, необходимо оплатить дополнительный трансфер на гору. Лучше воспользоваться услугой и не идти своим ходом. Дорога крутая и утомительная. Даже на джипе, предназначенном для перевозки туристов ехать не очень комфортно, зато - красиво.

Поднявшись на смотровую Самет Нангше открывается превосходный, супер вид, надолго залипнувший в памяти.

Супер место для классных фотографий и отдыха. Создаётся ощущение, что оказываешься в эпохе динозавров и несложно представить, что из-за красивых, известняковых гор возвышающихся из моря, вдали, на закате солнца, может вылететь древний, вымерший ящер.

Гостям предоставлены качели, - расслабьтесь и наблюдайте за природой слушая пение птиц и стрекод цикад. Желающие могут остановиться на ночь в специальных деревянных домиках и встретить незабываемый рассвет.

Как найти

samet-nangshe-smotrovaya-phuket-1

Скачайте мобильное приложение ПхукетON и узнайте полную информацию о достопримечательности и проложите маршрут к ней прямо с мобильного устройства!

App Store

Google Play

Samet Nangshe (Phuket): отзыв

samet-nangshe-smotrovaya-phuket-2

Каждому, кто прилетел на Пхукет стоит посетить Самет Нангше и увидеть бесподобную красоту и дикость дарящую этой смотровой своими глазами, другую же красоту этой локации смотрите в предоставленном ролике. После просмотра сомнений о посещении не останется!

На эту тему
Обсуждения(0)