Ката Ной (Пхукет): cмотровая | видео-обзор

Смотровая площадка Ката Ной (Пхукет): описание

Смотровая площадка Ката Ной (Пхукет) / Kata Noi Views Point (Phuket)-1

Смотровая площадка Ката Ной - это необустроенная смотровая площадка острова. Здесь нет специальной беседки, для того, чтобы насладиться красотой природы вокруг, зато здесь есть прекрасный, панорамный вид, который пронесёт ваш взгляд над пляжем Ката Ной, за горизонт бирюзового моря.

Смотровая площадка Ката Ной (Пхукет) / Kata Noi Views Point (Phuket)-2

В этом месте не бывает много туристов, так что вы, без особых временных затрат, сможете сделать здесь красивые фотографии или передать видео своим друзьям и подписчикам через перископ!

Где находится Kata Noi Views Point на карте Пхукета

Смотровая площадка Ката Ной (Пхукет) / Kata Noi Views Point (Phuket)-3

Kata Noi Views Point находится на юго-западе острова Пхукет, между пляжами: Ката и Ката Ной. Рядом с этим местом есть Сафари слонов КокЧанг и другие достопримечательности и развлечения острова.

Kata Noi Views Point находится на шоссе 4233, в районе пляжа Ката Ной, вы сможете приехать сюда с северной или южной части острова, - с западной стороны дороги будет находится место, откуда вам откроется завораживающий вид!

Смотровая площадка Ката Ной (Пхукет) / Kata Noi Views Point (Phuket)-5

Здесь есть небольшая, бесплатная парковка. На ней не так много места, но проблем с размещением вашего транспортного средства у вас возникнуть не должно!

Вы можете обратиться к нам удобным для вас способом и мы организуем для вас трансфер по всем интересным местам острова, включая эту смотровую площадку!

Смотровая площадка Ката Ной на карте Пхукета: 7.808489, 98.302856

Смотровая площадка Ката Ной: время работы и стоимость посещения

Смотровая площадка Ката Ной (Пхукет) / Kata Noi Views Point (Phuket)-6

Смотровая площадка Ката Ной доступна для посещения 24 часа в сутки. Стоимость входа - бесплатно.

Отели и рестораны у смотровой площадки Ката Ной

Смотровая площадка Ката Ной (Пхукет) / Kata Noi Views Point (Phuket)-14

Немного севернее смотровой находится несколько отелей по цене “выше среднего”, тоже самое относится к самому пляжу, на который открывается вид отсюда, - пляж Ката Ной не является бюджетным местом отдыха, - отелей там гораздо больше!

Смотровая площадка Ката Ной (Пхукет) / Kata Noi Views Point (Phuket)-9

Несколько кафе и ресторанов находятся в непосредственной близости к смотровой площадке, стены одного из них выполнены из стекла, что также нацелено на то, чтобы вы насладились прекрасным видом уходящего за горизонт неба!

Отзыв о смотровой площадке Ката Ной

Смотровая площадка Ката Ной (Пхукет) / Kata Noi Views Point (Phuket)-12

Не смотря на то, что эта смотровая площадке не является официальной достопримечательностью Пхукета - обязательно остановитесь здесь, путешествуя по пляжам и другим интересным местам острова. Насладитесь красивым видом, чистым воздухом и звуками джунглей!

До встречи на смотровой площадке Ката Ной!

Напоминание

Расширяйте свой кругозор, узнайте: где на Пхукете купить свежие и сладкие фрукты и какие пляжи острова являются самыми опасными.

На эту тему
Обсуждения(0)