Башня Кхао-Кхад (Пхукет): cмотровая | видео-обзор

Смотровая башня Кхао-Кхад (Пхукет): описание

Смотровая башня Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Tower (Phuket)-1

Смотровая башня Кхао-Кхад находится на юго-востоке острова Пхукет, недалеко от: пляжа отеля Баан Панва и пляжа Панва.

Посреди джунглей, на горе, здесь находится двухуровневая башня, с которой открывается превосходная панорама на одни из самых красивых мест Пхукета.

Смотровая башня Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Tower (Phuket)-2

Здесь очень красиво и много зелени. Центральная лестница, которая ведёт к башне - не такая крутая и имеет специальные повороты, что сильно облегчит вам её преодоление.

Смотровая башня Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Tower (Phuket)-3

Внизу есть: маленький магазинчик, где вы сможете купить прохладительные напитки, закуски и сувениры; большая, бесплатная парковка и платный туалет. Наверху вас ждут очень необычные и красивые виды вокруг Пхукета!

Khao-Khad Views Tower на карте

Смотровая башня Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Tower (Phuket)-5

Khao-Khad Views Tower располагается на юго-востоке Пхукета. Чтобы сюда попасть вам нужно свернуть с шоссе 4023 на дорогу уходящую в джунгли с севера на юг. Далее, минуя извилистое и холмистое шоссе вы выйдите к башне Кхао-Кхад. Здесь есть большая парковка, где вы, без проблем, сможете припарковать своё транспортное средство.

Вы можете обратиться к нам удобным для вас способом и мы организуем для вас трансфер по всем интересным местам острова, включая эту смотровую площадку!

Смотровая башня Кхао-Кхад на карте Пхукета: 7.834647, 98.383610

Смотровая башня Кхао-Кхад: время работы и стоимость входа

Смотровая башня Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Tower (Phuket)-6

За вход на территорию этой достопримечательности Пхукета вам не надо будет что-то платить, а попасть сюда вы сможете с 6-ти утра до 6-ти вечера.

Смотровая башня Кхао-Кхад: отели и рестораны

Смотровая башня Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Tower (Phuket)-7

Около смотровой башни Кхао-Кхад нет отелей и ресторанов. Купить что-то перекусить вы сможете в находящемся здесь магазине, а лучше, по дороге сюда, заехайте в один из ресторанов острова и закажите еду на вынос, - это сделает отдых в этом месте ещё более запоминающимся для вас!

Отзыв о смотровой башне Кхао-Кхад

Смотровая башня Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Tower (Phuket)-9

Смотровая башня Кхао-Кхад - это достопримечательность которая, в хорошем смысле, сильно отличается от других достопримечательностей острова.

Смотровая башня Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Tower (Phuket)-11

Здесь большая территория, природа которая не подверглась человеческим изменениям, где очень свежий и чистый воздух и много цветов. В жару здесь дует лёгкий ветерок, а в тени деревьев, непосредственно у башни, вы можете воспользоваться столами и устроить здесь небольшой пикничок, из привезённых с собой закусок или продуктов купленных в магазинчике внизу, под пение птиц и стрекот цикад.

Смотровая башня Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Tower (Phuket)-12

Обычно, сюда доезжает не очень много туристов, отчего пребывание здесь становится в разы комфортнее, чем на других достопримечательностях острова.

Смотровая башня Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Tower (Phuket)-13

Это место, на карте Пхукета, особенно, рекомендовано для посещения! Здесь можно отдохнуть, насладиться прекрасными видами 360-ти градусной панорамы: пляжей, бухт и островов около Пхукета, а также восхитительной природой!

Смотровая башня Кхао-Кхад (Пхукет) / Khao-Khad Views Tower (Phuket)-14

Особенно красиво здесь бывает во время рассвета и заката. Не забудьте взять фотоаппарат и это место вы запомните надолго и будете о нем рассказывать и показывать своим друзьям и знакомым в холодные российские зимы!

До встречи на смотровой башне Кхао-Кхад!

Внимание

Не забудьте взять репеллент и мазь после укусов каомаров, если соберётесь посетить эту площадку ближе к вечеру, - когда спадает жара, здесь появляются москиты.

Напоминание

Расширяйте свой кругозор, узнайте о: самых маленьких пляжах Пхукета и где на острове можно поиграть в пейнтбол!

На эту тему
Обсуждения(0)