Виллы на пляже Лаян (Пхукет, Таиланд)

Содержание статьи:

  1. Остров Пхукет
  2. Недвижимость на Пхукете
  3. Стоимость аренды и покупки вилл N1 на пляже Лаян на Пхукете
  4. Аренда и покупка недвижимости на Пхукете
  5. Отзыв о виллах N1 на пляже Лаян на Пхукете

Остров Пхукет

Пляж Лаян-3

Остров Пхукет - это самый южный из крупных, курортных остров Таиланда. В любой сезон здесь здорово и приятно находится, будь то солнце или дождь! Все знают о потрясающей природе и красоте пляжей Таиланда. На острове достаточно высокая плотность населения разных религий и культур. Инфраструктура острова сильно развита, относительно других островов. Здесь созданы все необходимые условия для лучшей жизни. Чтобы приехать жить на Пхукет вам достаточно купить билет и арендовать или купить здесь виллу и тогда вы сможете отдыхать, жить или работать здесь, когда вам это будет необходимо.

Недвижимость на Пхукете

Недвижимость на Пхукете-1

Остров Пхукет богат на выбор жилья. Здесь вы найдёте жильё для любого бюджета. Сегодня мы представляем вам виллы на Пхукете класса люкс, которые находятся недалеко от тихого и спокойного пляжа Лаян.

Недвижимость на Пхукете-2

На видео вы можете увидеть пять вилл, которые ждут своих хозяев или арендаторов. Там представлены виллы от 18-ти до 3-х спален, каждая со своей кухней, несколькими санузлами, гостиными комнатами, кондиционером и собственным бассейном!

Недвижимость на Пхукете: виллы N1 класса люкс на пляже Лаян-13

Каждая вилла отличается уникальным интерьером, над которыми работали лучшие дизайнеры. Самая большая из них может вместить до 100 человек, - согласитесь, это очень серьёзно!

Стоимость аренды и покупки вилл N1 на пляже Лаян на Пхукете

Недвижимость на Пхукете-3

Стоимость аренды представленных вилл зависит от сезона и в среднем будет начинаться от 800-1500 USD за сутки, в зависимости от выбранной вами виллы.

Цена на покупку одной из представленных вилл будет начинаться от 1 600 000 USD.

Аренда и покупка недвижимости на Пхукете

Недвижимость на Пхукете-3

Арендовать или купить одну из представленных вилл недалеко от пляжа Лаян вы сможете обратившись к нам любым удобным для вас способом.

Отзыв о виллах N1 на пляже Лаян на Пхукете

Недвижимость на Пхукете-5

Территория на которой расположены виллы находится высоко на горе окружённой тропическими джунглями. Природа здесь уникальна, воздух чист и свеж!

Недвижимость на Пхукете-6

Вокруг много зелени, здесь спокойно и тихо. Жить здесь огромное удовольствие. Виды вокруг заряжают позитивной энергией и располагают вас к творчеству, наполняя ваш организм и сознание новой энергией.

Недвижимость на Пхукете-7

Также здесь можно расслабленно отдыхать у бассейна, загорая под солнечными лучами, попивая соки из свежих фруктов. На каждой вилле есть команда, которая будет вас обслуживать и сделает ваш отдых комфортным и приятным!

На эту тему
Обсуждения(0)